Отвратительные сотрудники, из-за их халатности и не компетенции моя собака сейчас просто умирает.
19 апреля 2025 года в 15:37 моя мама ходила в Ваш магазин за таблетками от клещей для нашей собаки.
На протяжении 10 лет мы покупали таблетки «Бравекто», но к сожалению, из-за санкций, их теперь невозможно купить. Тогда моя мама обратилась к Вашему продавцу, с просьбой подсказать аналог таблеткам «Бравекто». Девушка консультант подсказала таблетки «Дронтал», уверяя мою маму, что они так же от клещей, и что действительно помогают всем (без исключения) собакам, и никаких отклонений или противопоказаний у них нет.
Моя мама дала таблетку «Дронтал» собаке 19 апреля.
29 апреля моя собака стала задыхаться, перестал есть и пить, не мог встать на ноги, шатался в разные стороны.
Мы повезли его в ветклинику, где сказали, что его укусил инцифалитный клещ.
Когда я сказала ветеринару о том, что мы дали ему таблетки «Дронтал» по рекомендации девушки из магазина, нам врач сказал, что это таблетки от глистов!!!
Моя собака на данный момент на грани жизни и смерти. Сегодня я отдала за лечение собаки 9 тысяч рублей. И это ещё не всё. Лечение будет на протяжении 3,5 недель.
У меня вопрос к Вам, как Вы набираете сотрудников??? Почему девушка подсказала не тот препарат?
Сегодня так же звонила их в магазин, с просьбой выслушать и разобраться в ситуации. На что мне сказала «Вы просили таблетки именно от глистов»! Вы издеваетесь совсем?
У них кстати ещё нет записи звука на камерах. Это сфера обслуживания, где звук на камерах ОБЯЗАН быть.
Я обратилась в Роспотребнадзор для выяснения обстоятельств, далее Прокуратура.
Особо ничего нет , представлены некоторые линейки кормов , видимо которые в партнёрстве с данной сетью . непонятно что где стоит , очень мало места , две звезды за коллектив и отношение к покупателю , они молодцы , стараются
Всегда хожу в данный магазин за кормами животным. Я с хамством не сталкивалась. Сотрудники всегда были вежливы со мной и помогали, если мне требовалась помощь