Особенности заведения:DJ, бранчи, живая музыка, бесплатная парковка, барная стойка, винная карта, танцпол, есть банкетный зал, кулинария, можно с ноутбуком
Я ставлю высокую оценку, потому что мне в целом нравится это заведение, красивый интерьер, вкусная еда, с обслуживанием мне пока что всегда везло. Есть живая музыка. Но всё же скажу, цены конечно , завышенные, на уровне Минска, хотя даже в Минске есть заведения с хорошей кухней , с более низкими ценами. Хотелось бы, чтобы это приняли во внимание. Ну и еще хотелось бы чтобы новые блюда не переставали добавлять. Еще я один раз заказывала тар-тар, с муссом пармезан и бататом фри (весом 230 гр), визуально, показался очень маленький. Мне кажется , там было меньше 230 г) Но это только моё наблюдение и предположения.
Двоякое ощущение:
+ очень красиво, вкусно
- если я не курю кальян, то вечером я не могу сидеть в зале, так как сильно дымно. Не возможно назвать блюда уникальными, но их цена довольно высока. Наверное, она такая из-за авторской подачи, но этого мало.
Пример: брауни - это шоколадная крошка с карамельным соусом и мороженым, но крошка сухая, а в классическом виде десерта это предусмотрено. Думаю, подача не должна работать в ущерб вкусу.
Были сегодня в этом завединии. Очень вкусно, чисто, красиво. Меню небольшое, но достойное. Большой минус - это обслуживание. После оплаты счета официант и администратор перед нашим столом за барной стойкой возмущались по поводу чаевых, естественно мы все видели и слышали, настроение сразу упало и желание посещать такое место тоже. Можно отойти в подсобное помещение и с ног до головы всех обсудить по очереди, но делать это у нас на глазах, кривляться, размахивать нашим чеком и деньгами-это просто ниже всего, неуважение к клиенту.