Уже писала,что здесь можно одеться с ног до головы ,причем брендовые внщи неплохого качества,а уж детй,так вообще полностью и недорого.Лично мне все нравится и все устраивает.
Очень много интересного можно найти, персонал хороший, всегда приветливые, в магазине порядок. Очень популярное место, в дни привоза очереди могут позавидовать самые крутые торговые точки😁
Сама сеть магазинов очень даже хороша, продумана маркетинговая политика.
В Гурьевском филиале ассортимент мне показался скудноват,но это может зависеть еще и от того,как давно было поступление свежего товара.
Само расположение магазина удобно,торговый зал просторный,светлый и теплый. Девочки продавцы вежливы и внимательны
Хороший магазинчик, выбор большой,всегда можно что-то найти, дочка собрала уже целую коллекцию костюмов на праздники: цыганка,пиратка, леди баг,Эльза,Белла,тыква,царевна,ведьма,вампирша,снежинка.
Очень хороший магазин с отличным товаром и приятными ценами. Это единственный магазин в Гурьевске с секонд одеждой. 250 рублей за кг в привоз -это не цена,а подарок. 😍Рекомендую к посещению тем кто ещё не был!👍