заведение неплохое, просто хочу обратить внимание на работницу "Галину", сегодняшним числом она на смене
после описания, как стричь, пришлось объяснять ей, как именно - что странно, я - не парикмахер
свелось, в итоге, к тому, что она спрашивала, а не что объяснили
за время работы машинкой избила в круг голову, потому что не стригла, а просто отесала голову, хоть уши на месте (хотя пыталась это исправить до их полной красноты)
на просьбу укоротить волосы на 2-3 см, укоротила их на 5
после стрижки у нее, уверен в прочности своих волос как никогда - она пыталась рвать их расчёской как могла (хоть и не со зла, просто так уж она делала ВСЁ)
но волосы победили, и единожды расческа, запутавшись в волосах, вырвалась из ее грубых рук
upd. Кристина - замечательный парикмахер, к ней за пол года ни единой претензии не было и не могло быть
Отличная парикмахерская. Мастера опытные, быстро и качественно делают свою работу. В помещении чисто, светло, играет приятная музыка. Прием в порядке живой очереди, но ждать долго никогда не приходится.
Отдельное спасибо мастеру Кристине за великолепную работу
Отличая парихмахерская, мастера опытные, вежливые, очень нравится результат, обращаюсь не в первый раз , к тому же очень удобное местоположение, всем советую !
Мастер Галина
Всех приветствую.
Хотелось бы оставить отзыв о посещении парикмахерской Чио Чио, в частности о мастере Галине. Стрижка у меня без претензий, по словам мастера называется модельной. Рука у Галины, чувствуется "набита" (если верить информации в парикмахерской, 11 лет опыта), прослеживается свой стиль стрижки, есть с чем сравнить, стригся у разных мастеров. Всё стандартно: первый этап - основная стрижка, второй этап - доведение причёски до совершенства, чтобы всё было ровненько и красиво. Очень тщательно был проработан именно второй этап, чувствуется рука мастера, на выходе получаем модную стильную причёску.
По мелочи: перед стрижкой каждый момент был согласован (длина волос, чёлки, какая причёска) и в процессе стрижки мастер уточнял детали. Было предложено подкорректировать брови, помыть голову, в общем чувствуется забота о клиенте.
Какой из этого можно сделать вывод: было приятно попасть к такому профессионалу своего дела.
Фото мастера, точнее сэнсея (парикмахерская всё-таки в японском стиле) Галины, взятая из интернета.
Дешёвая цена. Стригут всегда по разному. Большая текучка специалистов. Стерегутся тут когда нет выхода. Место теряет свою привлекательность. Стричься тут каждый раз лотерея.
Очень понравилось обслуживание в парикмахерской Чио-Чио.Удобно,чисто,прекрасный персонал.Очень осталась довольна работой мастера Галины, человек на своем месте.Одним словом-профессионал..Приезжаю сюда из другого района города, но это того стоит.
Так-то вроде нормальная парикмахерская, рядом других и нет, а вот сняла звезду за то что мне с детьми пришлось отсидеть час до своей очереди, а специалист не смогла постричь ножницами, типа только машинкой может, а моему сыну так не подходит то, что она хотела предложить. И при этом огорчение - потраченное время и испорченное настроение, а могла бы сразу подойти и сказать что не возьмёт... Что за специалист то...
Спасибо мастерам (Екатерина и Карина, если не ошибаюсь) за стрижку, все отлично было✨️ Цена хорошая, стригут аккуратно, спрашивают удобно ли/как вода/шутили иногда. Надеюсь таким сотрудникам хорошо платят, ибо мастеров редко таких встретишь. Успехов вам🙌🏼
Отличная парикмахерская! Опытные мастера. Профессионально выполняют свою работу. Делают шикарные стрижки, низкие цены и удобное расположение. В этой парикмахерской очень уютно и всегда вежливо встречают клиентов!!!
Если вы еще думаете где улучшить свой образ и постричься. То не раздумывая посещайте парикмахерскую Чио Чио, где работают замечательные мастера своего дела. Особенно среди прекрассного коллектива хочеться выделить мастера-Иду, отличный профессионал и просто приятная девушка. Остались довольны, придем сюда обязательно еще.
Порекомендовали это место решила сходить попробовать
Атмосфера и дизайн приятно порадовал
Стрижку сделали ,как и было оговорено
Весь персонал очень приветливый и доброжелательный
Рекомендую)
Штевнина Нина
Спасибо мастеру Галине за стильную, качественную стрижку и чистое, ровное окрашивание,, ВСЕГДА довольна результатом и с удовольствием посешаю ваш салон, Успехов и продвижения в вашем творчестве!!
Стригся у парикмахера Иды, отлично постригла, учла все пожелания, крайне аккуратный, вежливый и профессиональный специалист, очень рекомендую, буду приходить еще.
Сегодня ждали 25 минут пока у них был обед, потом оказалось, что у них сели или сломались зарядки на машинках, между прочим на всех, в итоге потеряно время. Администрация чио чио обратите пожалуйста внимание на сегодняшних сотрудниц, по адресу мкр московский. Рядом с пятерочкой. Сотрудницы сегодня в неодеквате, такое ощущение что от пьянки еще не отошли.
Быстрая работа девушек и качество стрижки оставляют положительные эмоции, но парикмахеров нет, работает один человек, очередь громадная и часы работы постоянно меняются, то до 3 то до 5 работают и не понятно, когда идти туда
Стригут отлично, мастер Кристина хорошо понимает что ты хочешь даже если ты не очень хорошо можешь объяснить, все понравилось, и в целом сеть парикмахерских отличная, спасибо.
Стригся у мастера Екатерины, всё очень даже понравилось, не пришлось объяснять как многим)) сама посоветовала как будет лучше, очень вежливая и знаящая свою работу👍
Была в этой парикмахерской первый раз и я осталась в восторге 🔥🔥🔥 Обслуживание и качество стрижки на высоте!!! Теперь всегда буду ходить сюда... и всем своим знакомым советовать только это место...московский)))✂️
Зашел, попросил сбрить виски и затылок под 0 с шейвером, остальное оставить, в итоге сбрили все, говорю давайте сделаем тогда без шейвера, просто подстригите машинкой без насадки. В итоге то ли забыла то ли не поняла, все равно схватила шейвер и начала брить. паркимахер не умеет пользоваться шейвером, ушел полностью лысый и выбритый клоками. Ноги моей там больше не будет! Время примерно 14.30-14.50
Рекомендую в данном салоне мастера Кристину. Постоянно хожу к ней на стрижку. Очень внимательная, всегда учтет все пожелания. Наконец нашла своего мастера.
Прекрасное заведение! Был у парикмахера Карины, сделала все на высшем уровне. Результат безумно мне нравится. Абсолютно точно рекомендую к посещению данной парикмахерской!
Всё всегда было отлично пока сегодня не встретил специалиста Галину(стаж 25 лет). Общение у человека хамское, человек не знает номера насадок , ведёт себя хамски, разговаривает будто я её знакомый. Началось всё с вопросс как вас стричь, после этого ушла в комнату и минуты её не было. Ленту под шею использовала видимо б/у, т.к она её принесла размотаную и скомканную, вероятно из кармана(обычно берут на полке сразу из мотка) ,дальше началась проблема с насадками, просил сразу чётко и ясно 9 насадку, 9мм, на что мне сказали таких нет, у меня другой прибор, буду стричь 4, потом после всех разбирательств, насадку подбирали на глаз(стаж 25 лет если что). Во время стрижки раза 3 роняла расчёску на пол в волосы, которую затем даже не струхнула и принялась ей работать дальше. В общем за всё время , а это два года, этот парикмахер самый худший, испортил всё отношение к чио чио, своим хамским разговором, непрофессионализмом, и неаккуратностью.Советую избегать данного парикмахера, к остальным вопросов нет, всегда на 5 + стригли. (Заранее если читают представители чио чио, если у вас есть камеры, можете сами посмотреть, 22.03.2023 время в промежутке с 19:00 -19:40)
Хочу сказать большое спасибо парикмахеру Татьяне за очень качественную стрижку. Идеальная стрижка. Редко в дешёвом сегменте встретишь такого мастера. Приду ещё.