Хорошая парикмахерская. Находится внутри Пятерочки. Есть большая вывеска, благодаря которой ее легко найти. Лисно доя меня находится близко, что однозначно является плюсом. Сотрудники вежливые, аккуратные и доброжелательные. Отдельный плюс - возможность оплаты о карте. Для меня это огромный плюс. И нельзя не отметить систему бонусов: после каждой стрижки дают приятный бонус (мне давали в первый раз расческу, во второй раз шампунь в пакетике, влажную салфетку и конфетку). Мелочь, а все же приятно! В общем, пока только положительные эмоции от парикмахерской.
Прекрасный парикмахер Кристина! Всем рекомендую!)
Решила сегодня (13.04 ) зайти и сделать дочке многослойный каскад. Показала парикмахеру (светлой женщине а-ля 45 лет с видом "вы мне все должны") пример по фото многослойной стрижки на которой была сразу небольшая и укладка. Начала грубить сразу на дочку, которая на телефоне показывала фото- пример, мол, что вы мне укладку показываете?! (Забрала с рук дочки телефон и чуть ли не тыкая ей, продолжала,мол, что ей нужно от неё всё таки?) Тут вступилась я и спокойно пыталась объяснить, что нам нужен многослойный каскад на примере этого фото (оно было от макушки и до конца длины волос) , на что она и на меня стала так же грубо " вы мне укладку показываете"...
Попыталась ещё раз объяснить, что нам нужен такой каскад, а не укладка (которая на фото была уложенна чисто феном, с закрученными кончиками), но она опять заявила,что мы показываем ей укладку, а не многослойный каскад и показушно закатила глаза... Ругаться не стала, просто ушли так, как кроме неё, больше никого не было!
Это на сколько надо быть не квалифицированным парикмахером, чтоб не понять, что нам нужна не укладка, а многослойный каскад на примере фото???
Отвезла в другую парикмахерскую и показала там пример того, что нам надо. Посмотрели, поняли и услышали (а не грубили, закатывая глаза!), что нам нужно и сделали, как по примеру фото! (После и уложили феном так же, как на фото🤔 )
И дело было не в деньгах (мы доплатили бы ей и за укладку, если было ей так принципиально!), а просто в клиентоориентированности.
Почему нельзя было сразу спокойно уточнить, а сразу надо было грубить и закатывать глаза? С таким отношением надо не с людьми работать, а в другом месте! (И даже, если у неё не было настроения или ей не хотелось работать так, как достали все, это не повод вести себя так!)
Плюс один - быстро, все остальное ужас! Сегодня бес попутал посетить это заведение. Мастер выглядела, как бы помягче выразиться - выпивающей женщиной, наверное так. Но это ладно, фотомоделей никто и не обещал. Но воняло от нее так, как будто пепельницу ей за пазуху вывалили! И это еще она просто подошла, когда же она на меня дохнула, я думал меня прямо там стошнит. Постеснялся сразу уйти, решил идти до конца. Быстро постригла. Правда челка оказалась кривой, даже не стал ничего ей говорить, сам виноват, завтра иду перестригаться, естественно в другую цирюльню.