Зашла написать отзыв благодарности. И невольно почитала предыдущий отзыв, Марины. Я регулярно пользуюсь услугами данной парикмахерской. Нареканий нет. Очень милое и приятное обслуживание. Спасибо!
В помещении есть видеокамеры с записью звука. Кто приходит, что говорит и делает, всё фиксируется. Так, что когда маска была одета и после чего тоже всё есть, переживать не стоит) .
Для стрижки детей существуют специализированные детские салоны с развлечениями, в наше время это не проблема. И конечно если ребёнок болеет и кашляет, то вряд ли стоит его с собой водить и заражать окружающих. Больничные листы сейчас мало где оплачивают, парикмахер такой же человек и скорей всего есть дети. Если здоровье своих детей клиентов не сильно заботит, то это не значит, что такие все. И мне кажется не парикмахер должен всю смену стоять в маске.. . На входе действительно есть объявление, не создавать видимость очереди. Приходит стричься 1 человек, а с ним вся его семья усаживается в ожидании, очередной клиент заходит и сразу выходит, видя толпу. Я сама ни раз уходила, пока не повесили объявление. Давайте будем сами вежливы и культурны, не стоит портить настроение и здоровье окружающим и себе.
Сегодня пришла подстричь ребёнка,пришлось взять с собой младшего,он кашлянул 2 раза,парикмахер при всех абсолютно клиентах,а их было достаточно начала учить уму разуму,что она может мне отказать тыкать на правила,я конечно все понимаю,но он сидит в 2 метрах от неё и в маске,я конечно попыталась объяснить,что и подстригаться то не он будет и что он абсолютно с остаточным,и в маске то и далеко,ну что вы бубнит и бубнит,стало неприятно настолько,что пришлось выйти и ждать с ребёнком на улице,выдайте маски сотрудникам они с людьми работают!!!!!!!!!!очень неприятная ситуация и осадок на весь день от одной вашей сотрудницы!!!!!!!!!Такая приятная на внешность русская девушка,а так непрофессионально и некрасиво !!!!настроение испорчено с самого утра и желания подстригать детей тут больше нет,хотя всегда все было отлично!!!
Вообщем ,был сегодня в этой парихмахерской ,подстригала девушка по имени Айна во первых хочу сказать что эта девушка профессионал своего дела ,не боится предложить что то своё ,во вторых первый раз увидел такое отношения ,обычно сидишь и молчишь пока тебя стригут ,а тут Айна и диалог поддержала ,так ещё и за 30минут пока подстригала спросила раз 40не больно ли ,удобно все .Вообщем всем советую тут подстригаться будете приятно удивлены лично для меня теперь это постоянная парихмахерская и надеюсь в частности всегда буду стричься у Айны