Профессионально занимаемся Чип-тюнингом (настройкой алгоритмов работы ЭБУ путем изменения заводских параметров в программном обеспечении), устраним заводские недоработки, увеличим мощность до 40%, снизим расход топлива! На любом авто!
5000 ₽
ОТКЛЮЧЕНИЕ СИСТЕМ ЭКОЛОГИИ(EGR,DPF,ADBLUE,SCR)
Избавим от проблем связанных с некачественным дизельным топливом и установленных на ваш двигатель экологических систем, путем программного и механического вмешательства (в некоторых случаях удаления), отключения клапана EGR,DPF,Adblue,SCR.
3000 ₽
УДАЛЕНИЕ КАТАЛИЗАТОРОВ
Удалим быстро и качественно любой катализатор,сажевый фильтр, установим (пламя-гаситель,стронгер и.т.д.) если это требуется. Переведём ваш авто на стандарты (ЕВРО-2) путем программной коррекции (ЭБУ) сделаем качественный чип тюнинг вашего двигателя.(
Автомобиль Форд Мондео 3 2006 года. Как то он у меня за ерундил, загорелся чек. Решил просканировать и обратился к Егору в Чип-НСК. Ошибки скинули, заменил датчик управления вихревыми заслонками и за одно перепрошили блок управления. Динамику почувствовал сразу. Машина как будто легче стала. Расход тоже упал. По заводу у него 8 литров. Летом расход стал 7,2, сейчас зимой 7,8. Может комп врет, но факт на лицо. Чип НСК рекомендую, если кто надумает прошивать мозги.
Этому человеку можно доверять и верить. Да помотался я с вопросом электрики авто по многим местам в Новосибирске.
Егор точно профи своего дела. Вы если желаете, чтобы ваш автомобиль был исправен, то только сюда.