По номеру 7126666 никогда практически не берут трубку. При подключении интернета ожидание порта в очереди заняло больше года. После наконец подключили! По условиям договора 2 месяца не пользования, порт забирается и подключиться заново большая проблема. Очередь. Портов не хватает. Например нам сейчас нужно проверить интернет, так-как он не работает по не понятным причинам, но не могу дозвониться до них 2 месяца. Других номеров в интернете не указано! Нет возможности приехать самой.
Сами никогда обзвон клиентам не делают, для проверки, как делается в других провайдерах. Уважаемые сотрудники, мы Ваши клиенты! Дорожите нами, если Вы не берете трубки, хотя бы раз в год делайте обзвон сами пожалуйста!
Дали заявку на подключение интернета в марте 2020 года и до сегодняшнего дня 20.мая 2021 года нет интернета, короче монополия полная, когда же сделают интернет ???????????????????????
Дал одну звезду, чтобы написать отзыв, застряли где-то в 2005-ом году до сих пор старое оборудование и ADSL доступ к интернету для своих клиентов, даже не говорят точные даты когда проведут линии FTTx для какой либо улицы, а значит в планах у них вообще нету расширения и улучшения качества связи!
Был там дал заявку на установку телефона чтоб установить вайфай погоняли иди туда иди сюда и вытоги отказано нет возможности и номеров ,потому и такая оценка, единственная там радость добрые и отзывчивые девушки хотя видно очень они устали. А остальное оценка сама говорит за себя