Добрый день !
Покупатели приходят очень расстраиваются в связи закрытием магазина! Каждый покупатель ,очень
расстроен. Так как очень многим удобно расположение магазина в центре, здесь находится административные здания , социальные службы ,рынок , которые посещают этот магазин, люди привыкли что магазин находится в шаговой доступности. Не всем удобно идти на Чкалова или Фрунзе.
Добрый день, совершала покупку на ул. Розы Люксембург 5А, девочки предупреждают что работаю последнию неделю. Честно говоря очень грустно и не удобно, работаю в центре и мне по дороге зайти после работы в свой любимый магазин.
Можно ли что-нибудь с этим сделать?
Магазин же работает для людей, есть ли возможность проголосовать?
Доброе время суток! Хочу высказать большую благодарность персоналу, работающему в данном магазине. Персонал отчего отзывчивый, хороший, вежливый. Очень быстро помогли мне найти тот Товара, который меня интересовал. Благодарю вас за помощь. Если в каждом магазине будет такой вежливый персонал, то цены не будет такому персонал. Берите пример с такого персонала, как в этом магазине.