Супер мойка! Моя любимая. В любое время года можно качественно и с комфортом помыть машину. Не очень удобный заезд - если большая очередь, страшно стоять на проезжей части, пока не повернешь на территорию. Но очереди большие бывают редко, так как моечных кабин много! Рекомендую мойку.
Ранее была розовая пена, нормальный напор и машина выезжала чистая с мойки. Сейчас уже который раз приезжаю и каждый раз говорю себе, что это последний раз. Сегодня заехал на чистой машине, чтобы смыть траву, которая с газона залетела на бампер и немного птичих шалостей. В итоге, машина выехала с бокса просто мокрой. Даже в упор пистолет ничего не смывал, шампунь плохой. Фактически, несколько месяцев ранее я уже сделал вывод, что теперь только пыль тут смыть можно, но теперь уже и в этом не вижу смысла. Просто потратить свои деньги и намочить машину. Лучше поехать на другую мойку или отдать на ручную к профессионалам. Фото после мойки прикладываю.
P. S. Деньги стали капать ещё быстрее. Ранее думал, что это с зимним периодом связано, но нет. И вопросов бы не было, если бы машина мылась тут.
Постоянная очередь на эту мойку заставила проверить лично, чем она так манит автолюбителей.
Итоги:
+ крыша над головой;
+ давление в пистолете.
На этом плюсы закончились, далее к отрицательным моментам:
- рваный шланг подачи пены, замотанный строительным скотчем, успешно поливающий не только машину пеной, но и её владельца;
- нет щётки, хотя видно, что раньше была и на посту управления кнопка щётки осталась;
- химия без механического воздействия не справляется с загрязнениями от среднего уровня и выше;
- скорость списания денег, суммы, которую трачу на других самомойках, здесь не хватило, ещё немного докинуть и можно отдать машину на обычную мойку.
В сухом остатке - однозначно не рекомендую.