Отличное место. Номера чистые и убраны есть всё что нужно. Отдыхали на майских праздниках с 7 -11 число с друзьями большая территория. Завтрак шведский стол всего хватало вечером можно сходить в местный ресторан цена приемлимая . Можно сходить в бассейн. До города Пензы не далеко 27 км. Ваши гости из Саратова. Спасибо за приём.
Нужны была гостиница в дороге в дальней поездке и решили остановить ввоз на этом месте хоть и пришлось сделать небольшой крюк.
Место отличное, хорошие номера, удобные матрацы, приветливый и отзывчивый персонал.
Отдельное спасибо ресторану Голицын-нпкормиои в позднее время просто шикарным ужином.
Были приятно удивлены включённым в стоимость проживания завтраком и он тоже был отличным-многообразныи и вкусным.
Рекомендую это место!
Мне понравилось) Свежий воздух, природа!!! Парковка, вежливый, отзывчивый персонал! Ресторан на 4 балла ( есть огрехи), номера в порядке, ценовое предложение вменяемое!! Рекомендую!!!