Магазин нужный для нашего микрорайона. При открытии был отличный персонал, но сегодня была шокирована высказыванием Вашего сотрудника:
Мармысовой Людмилы Александровны, по всей вероятности - нового сотрудника. По хамски, на повышенных тонах начала торопить меня с оплатой, за кассой сама не работала, сидела рядом с кассиром, молодым человеком. Видимо, я помешала ей флиртовать с кассиром. Вела себя вызывающе и совершенно не стрессоустойчива. Рекомендую разобраться в данной ситуации и подбирать персонал, который будет внимательнее относится к покупателям, тем более к пенсионерам. Для которых такие магазины, как "Чижик" помогают нам рассчитать пенсионный бюджет.
Бюджетный Магазин прилагающий значительные усилия для поддержки на должном уровне качества своей продукции. Совсем не плохая молочная продукция Светаево, довольно удовлетворительная колбаса и сосиски,чего не скажешь о мясном фарше многократно уценённом, но по факту для человека несъедобного, да и цены на чисто мясную продукцию подтягиваются к магазинам премиум-класса. Овощная продукция слегка дешевле в основных позициях, хотя попадается откровенный нестандарт. Конфеты и кондитерская продукция дороговаты для бюджетногоо магазина. Фирменная бытовая химия понравилась по соотношению цена/ качество. Это и моющие средства, кондиционеры и эффективный гель для чистки канализации.
И, конечно, экономия на персонале который мечется между кассой и раскладкой товара, поэтому им можно только
посочувствовать.