Хожу в этот Чижик он не далеко от моего дома. Покупаем молочные продукты любим, колбасу из Белоруссии, мороженое, кофе, яйца. Цена на всё доступная, многие продукты дешевле чем в других магазинах.
Часто посещаем этот магазин. Наивкуснейшее мороженое "Вкуснотеево". Всегда свежие овощи и корнеплоды. Нормальные доступные цены с прекрасным персоналом.
Магазин с низкими ценами, выбор большое, магазин чистый. Есть определенные группы товаров которые можно тут приобретать. Расположен удобно, рядом можно припарковаться.
В целом и вообщем магазин нормальный, по ценам демократичней, чем его конкуренты. Цены приемлемы, хотя есть товары, которые в других магазинах можно купить дешевле. Ассортимент достаточен но можно и нужно расширять, не все у них можно купить. Что не нравится: с персоналом по обслуживанию клиентов нужно работать, навыки общения не до конца развиты; около холодильника с молочной продукцией осенью почему-то подтекает вода.
Отличное место. Есть практических все необходимое для жизни. Цены в основном ниже чем в рядовом магните или пятерочке, но товары качеством не уступают. Есть много того, что в обычном магазине не купишь. Периодически обновляется список непродовольственных товаров. Очень вкусное шоколадное мороженное Светаево!!!))))
Хороший магазин. Ассортимент не большой, в основном по 1-2 производителя всего. Но очень порадовала не продуктовая часть. Можно интересные вещи купить например табурет как в икее. Только тут он стоил 999 руб, а в икее 2490
Цены низкие. Я даже однажды попросила проверить продавца точно ли он все посчитал мне. Очень дешево вышло и целый пакет всего.
Шик! Нормальные бюджетные товары, рекомендую!))) Есть всё, что душе угодно, на всё случаи кошелька, заменил многие магазины, очень понравился ассортимент!)))
Самый классный магазин, дешевле магнита , и Пятёрочки.
Ассортимент хороший, хотелось бы что то, добавлять нового на витрины.
Персонал супер! Все быстро обслуживание супер!! Цены держат Норм!
Выбор,есть это и класс!!!!
Ставлю 5 звёзд!!!
Ждём ещё Чижиков в Кировском районе Волгограда!!!!!!!
Молодцы!!!!
Всем Доброго времени суток.На,что сказать.Живу рядом,с открытия магазина не был посетителем месяца 2-3,не помню когда открылся.Ну вот решили с супругой съездить,посмотреть.Чипсы,консервы,лапшу БП,картошку БП,свиные рёбрышки,печенья,крабовые палочки,детскую пюрешку,туалетную бумагу,калбасные изделия,мороженное,коврик домой взяли для обуви,преддверной.Извините за перечисления!Все отлично,вкусно.Но ассортимент стоит расширить обязательно.Не стал убирать звезду,не сильно критичный.В первый наш заезд в магазин,когда упаковывал продукты,кассир 2 раза пробила крабовые палочки-цена у них в районе 125 руб,посмотрела и начала дальше пробивать.После упаковки-проверил чек,две пачки крабовых палочек.Не выходя из магазина Подошли на кассу-сказали возврат долгий+ очередь(три раза ездили в магазин,очередь всегда есть и работает одна касса)"А Вы не возьмёте ещё одну пачку",взяли.Как магазин у дома рекомендую,но в др магазинах ассортимент больше,цены не сильно отличаються в Чижике,но есть небольшая экономия Всем спасибо!
Всегда чисто, ассортимент в основном одинаковый, но есть отдел где каждую неделю меняется. Цены относительно конкурентов хорошие. Сотрудники на кассе всегда приветливы и доброжелательны
Постоянно бываю в этом магазине,была в Красноармейском районе в таком же магазине,почему его забраковала. В этом хожу с удовольствием,фрукты и овощи всегда свежие,но ассортимент свежих фруктов и овощей скудноват,приходиться забегать вдругой магазин,зато молочка великолепная. Персонал супер,помещение чистое,постороних неприятных запахов нет.
Обычный магазин. Да, вроде все аккуратно, чисто, но осталось плохое впечатление из-за персонала.
Ощущение что специально пробивают быстро и не правильно. Мне пробили плюсом 400 рублей. И когда я показала сотруднику на его ошибку, даже элементарно не было никакого удивления и извинений.
В итоге конечно товар который я не покупала мне с чека убрали, но осадок остался.
Следом был мужчина тоже что-то не так пробили, стоял разбирался.
Всегда чисто, работники очень вежливые и всегда подскажут на счёт ассортимена, цены ниже других магазинов, ассортимент хороший, одним словом "все отлично)"
Хороший магазин. Много хороших продуктов по приятным ценам. Удобное расположение. Персонал вежливый. В магазине чисто. Раскладка хорошая. Ассортимент большой.
Минус - скудный выбор. Плюс - продовольственные товары достаточно известных производителей по умеренным ценам. Есть свежие овощи и приличный выбор бытовой химии.
Магазин вообще супер с работой, там персонал тоже суперский, спасибо огромное рекомендую всем. Побольше счастья мне понравились там подушки, подушки очень мягкие постирал я при не при правильной температуре, никак положено на горячей стирки, стирал, но при этом подушки не скомкались, так же остались мягкими, спасибо.
Чисто, светло. Магазин со средней ценовой политикой. Есть продукты даже чуток дороже, чем в остальных. Много не дорогих продуктов. Выбор маленький, но то, что покупала - качественное.
Хороший магазин,цены ниже чем в других,приятные и вежливые продавцы,много разного товара,большой выбор,я довольна покупками,советую посетить этот магазин.
Постоянно хожу в чижик, приличный магазин! Всегда найдешь что купить подешевле, приличного качества. Например: мороженое или чебуреки замороженные-очень вкусные.
Здравствуйте. Только сегодня я был приду магазин " ЧИЖИК" там очень довольно дешевле прекрасно и чисто внутри магазина. Я вижу рад .наверное я буду клиент
Здравствуйте! Не плохой магазин. Не самый большой ассортимент товаров, в сравнение с другими подобными магазинами, но выбор качественных товаров при этом больше.
Всем хорошего вечера!
Выбор умеренный, но товары хорошего качества, в основном собственных марок. Мороженое лучшее, что приходилось пробовать за последнее в время, не хуже линий и кореновок, при этом цена в 1,5-2 раза ниже этих известных марок
Неплохой магазин с приятными ценами,хотелось бы побольше ассортимент, очень вкусное мороженое), для жителей Колизея удобно, а так пойдет сюда уже не каждый,нужно развивать сеть
Цены в магазине как и везде ,выбора нет вообще .Посмотрели весь предложенный товар ушли без покупок .Отдельный минус,когда идёт разгрузка товара грузовая машина перекрывает дорогу полностью приходится разворачиваться и объезжать через двор или выезжать на главную дорогу
Очень маленький ассортимент, цены может и низкие, но выбирать просто не из чего, хотя площадь позволяет разместить гораздо больше товара, может конечно дело в том, что магазинам недавно открылся и потом расширят матрицу. В магазине чисто, посторонних запахов нет это неоспоримый плюс.
Хороший магазин , маленький ассортимент для такого магазина, и несоответствие цены на товаре и по чеку. Персонал очень вежливый. В магазине чистота, товар качественный.
Магазин только открылся, выбор товара не большой. Добраться не возможно, очень далеко, транспорта нет никакого, только на личном автомобиле. Там же и аквапарк, чуть дальше. Проблема с общественным транспортом. Не завидую людям, которые живут в "Колизее".
Качественные дешёвые продукты. очень вкусное мороженое. адекватные продавцы.
Посмотреть ответ организации
Федор Потапов
Знаток города 17 уровня
6 ноября 2023
Неплохой магазинчик самообслуживания. Что-то вроде 1000 мелочей, только совмещён с продуктами питания. Радует наличие других производителей, отличных от обычных сетевых магазинов.