Великолепные виды! Прекрасное и тихое место) Живописное озеро! Хорошое расположение - не далеко от города. Красивые и уютные домики с панорамой и теплой купелью.
Уютный ресторан, вкусная еда ! Копченое мясо и рыба , великолепные супы и салаты, вкуснейшие коктейли. Отличный сервис и профессиональный подход. На территории рядом с рестораном есть костер.
Хочется сказать спасибо всём ребятам, которые там работают! Встретили, быстро разместили, всё показали. Однозначно буду рекомендовать друзьям! И обязательно приедем ещё!
Отличное место! Недалеко от города. Вежливый и внимательный персонал, очень оперативно реагируют на просьбы. Очень вкусно все на высшем уровне
Вернемся еще!
очень классное место, которое точно стоить посетить, ка к минимум из-за атмосферы заведения. Кухня на высоте, всё безумно вкусно, сочно, смачно! Чак Вуд реально топчик!
Давно мы не ели так вкусно всей се мьей ) очень рада, что рядом открылось такое место и всем нашли что поесть. Все 10 из 10 все что брали, и супы и салаты, и стейки, и лосось
Отличный вид из ресторана, прекрасный бургер и картошка. Классика, так сказать но вкусно очень!!! Вкусный кофе и правильное обслуживание! Рекомендасьён!
Были с женой, все очень понр авилось, персонал приятный, меню разнообразное и вкусное
1
Сергей Юрьевич
Дегустатор 3 уровня
16 марта
Просто шикарное место. Были 2 раза, и нет смысла одного нарекания. Малому очень зашел бургер! Остальное меня отличное, настоящий рай мясоеда, бекон даже в коктейле «Кровавая Мэри» с фирменной подачей. Советую однозначно!