Ресторан "Чудо-Юдо" – это место, где сказка становится реальностью! Мы с огромным удовольствием отметили там нашу годовщину, и это был незабываемый вечер! Превосходная романтическая обстановка, великолепный интерьер – всё располагало к нежности и романтике. Возможность насладиться вкуснейшим кальяном только добавила шарма.
Но главное, конечно, это еда! Просто невероятные вкусы, каждое блюдо – настоящее произведение искусства! Мы объелись до полного счастья, и до сих пор вспоминаем с удовольствием каждый кусочек. А приветливый персонал сделал этот вечер еще более приятным и комфортным.
"Чудо-Юдо" – это не просто ресторан, это место, куда хочется возвращаться снова и снова, чтобы окунуться в атмосферу уюта, вкуса и романтики. Искренне рекомендуем! ❤️
Отмечали тут день рождения дочки, очень понравился ресторан, антуражный и интересный. Официанты внимательные. Блюда вкусные, муж остался в восторге от стейка рибай, салат с морепродуктами вкусный и сытный, так же взяли крабовый салат, кебаб из креветок и говядину, ризотто с шафраном, салат из свежих овощей, пельмени из ягненка с опятами, все тоже очень вкусно, красивая подача, у десертов тоже свои фишечки. Поздравление дочки от заведения заслуживает отдельной похвалы. Так с днем рождения еще не поздравлял ни один ресторан на моей памяти. Получили огромное удовольствие от вечера 👍👍👍
Очень интересное местечко. Действительно вкусная кухня (были большой компанией, заценили много блюд за вечер, ни одного плохого не попалось, даже средненького - все супер!). Коктейли безумно классные, особенно советую коктейль «Фиона») подача у некоторых коктейлей тоже огонь. Из еды могу порекомендовать карпаччо из говядины, а также оч вкусный осьминог. Просто прелесть. Также понравились настойки (есть онегинские, но и собственные ресторана - вот на них обратите особое внимание). Отдельный респект за ХЛЕБ. Я равнодушна к хлебу, но тут он просто сказочный. Его нам, кстати, дали бесплатно в качестве комплимента. Снимаю звезду только за то, что один из коктейлей пришлось ждать очень долго, официант забыл про него, а также за очень шумные поздравления именинников в зале (за вечер поздравили очень много человек, любят у вас др справлять конечно, это классно, но когда вы поздравляете, аж пол трясется))) но это все мелочи, в общем и целом супергуд!