Отличный музей! Конечно, по большому счету, это не музей, а коллекция интересных вещей, но очень здорово!
Местами, как в детстве побывал, залип за инструменты, очень долго рассматривал. Ну и советское прошлое просто огонь!!! Всем советую!
Место которое ОБЯЗАТЕЛЬНО к посещению. Уникальное пространство , историческая память в вещах более чем за 100 лет , экспозиция собрана и сохранена заботливо неравнодушными людьми. Стоимость билета 300р/человек, дети до 6 лет бесплатно , им тоже будет интересно, так как можно потрогать предметы прошлого. Работают патефоны!!! Можно услышать голоса прошлого . Это как машина времени -
Всего 100км от Екатеринбурга и 2 часа вы будете в прошлом .
Очень РЕКОМЕНДУЮ!
Потрясающее место! Бываем раз 2 года и каждый раз масса новых впечатлений. Столько музеев в одном. И быта, и земледелия, и транспорта, и техники и все это разных времен. Кому кажется что дорого, пересчитайте сколько разных экспозиций вы увидели. Впечатление сразу поменяется. Зимой у них Елка с историческими игрушками и горка. Но летом конечно лучше ))