Здравствуйте, раньше приходили сюда с большим удовольствием скушать вкусный чуррос, плюс бариста повар ваш Дмитрий отменный парень был, готовил вкусно, быстро, в течении приготовления забалтывал так интересно, что мы даже не замечали как пролетает время и хоп Чуррос готов, кофе готовил вкусно, всегда улыбался, поэтому и возвращаться хотелось всегда, а щас ужасно, чуррос сырой, это не чуррос а сырое тесто обжаренное в масле, плюс кофе стало таким вкусом, что вкуснее выпить три 3/1 нескафе, кофе Illy можно только испортить руками которые растут с одного места!!!!! Позор руководству, и куда смотрит санпин и администрация парка, антисанитария полная, все в муке, в масле, стоит вонь!!!! Не советую к посещению!
1
А
Анонимный отзыв
20 мая 2021
Позовчера были у вас в гостях, мы являемся вашими постояльцами на протяжении полу года, заказали чуррос и кофе, остались в полном разочаровании=( где наш парень который нас встречает не только приветливой улыбкой, но и вкусным кофе и чуррос??? Кофе мы пьём у вас потому что как у вас готовить видимо никто не умеет в парке! Вспоминаем прошлый год, когда у вас постоянно работали новые работники и постоянно менялись, и качества и вкусного чуррос и кофе небыло!потом постоянно как не приходили работал наш парень, видимо не всем дано так готовить кофе и чуррос! А позовчера пришли и привели друзей нахваливая кофе и чуррос и очень огорчились, с таким отношением к качеству изготовления десерта и напитков, вы потеряете хороших клиентов!
Очень люблю чуррос с кофе, долго искала после Испании хороший чуррос в Москве, и вот пришли понулять в сад имени Баумана и заглянули в кафе Чуррос тайм! Каппучино на миндальном молоке и горячий чуррос со сливочно лаймовым соусом - прекрасное дополнение к прогулке!!!