Прекрасный отель! Номер соответствует фото. Полный набор для душа, тапочки, в общем все как заявлено. В номере чисто! Очень вежливый администратор!
Расположение отеля вблизи торговых центров и кафе, шаговая доступность.
Первый раз были в барнауле, летом приедем еще, обязательно в этот отель.
Отличное место уютные и чистые номера, вежливый персонал, вкусные завтраки удобное расположение. Самое главное тихий и спальный микрорайон можно спокойно отдохнуть.
Хорошая гостиница. Всё необходимое для отдыха т сна есть. Хорошие вкусные завтраки. Только рядом начинается стройка и днём может быть шумно. Хотя ночью стройка не ведётся пока, поэтому поспать спокойно можно. Хорошее расположение, внизу гастробар, рядом магазины и кафе. И от аэропорта не далеко.
В странном месте находится отель. Ночевал одну ночь и то, потому что было близко к месту работы. По самому отелю замечаний вроде бы и нет, но вот на троечку все. Начиная от входа в отель, который приходится искать, потому что он слева от здания и в каком-то бизнес-центре, заканчивая большим неуютным балконом в номере, в котором нет даже стула или столика. Под отелем есть кофейня, кофе тоже на троечку и пивнушка 24/7. Слышимость очень хорошая, девчонки на ресепшене приветливые и добрые.
Номера хорошие для своего ценника, есть расходники (тапочки, шампунь, зубной набор, шапочки для душа, гель, бутылка с водой, предоставляют чайник по запросу) есть гладильные принадлежности на этаже и куллер с водой. Сотрудники отзывчивые , идут на встречу по всем вопросам. Единственный минус-качество питания , еда не вкусная. Поэтому питаться рекомендую в друхих местах. Цена завтрака/обеда/ужина- 500р. В него входит 1 любое блюдо +чай/кофе на выбор. Пельмени не съедобные , кислые и тесто отвратительное, котлеты+фри, можно есть только фри, котлеты только пахнут мясом на вкус один хлеб , и очень сухие, уха и солянка на троечку. Сырники тоже не зашли, яишница норм , если ее не не пропарили до состояния вареного яйца. Короче кушать в другое место однозначно!