Сити Мол — это хорошее место для шопинга и отдыха. В нем представлено много магазинов, где можно найти товары на любой вкус: от продуктов питания до одежды и электроники.
**Плюсы:**
1. **Разнообразие магазинов:** широкий ассортимент позволяет выбрать всё необходимое в одном месте.
2. **Удобное расположение:** локации обычно находятся в доступных и популярных местах.
3. **Развлекательные зоны:** в Сити Мол часто есть кинотеатры, кафе и игровые зоны для детей.
4. **Регулярные акции и скидки:** приятно удивляют специальные предложения и сезонные распродажи.
**Минусы:**
1. **Частые толпы:** особенно в выходные дни можно столкнуться с большим количеством людей.
2. **Парковка:** иногда сложно найти свободное место для автомобиля.
3. **Цены:** в некоторых магазинах цены могут быть выше по сравнению с другими магазинами.
В целом, Сити Мол — это отличное место для шопинга и досуга, где можно провести время с семьей и друзьями.
Отличный торговый центр!
Всё есть. В том числе и продовольственный магазин.
Удобный вход.
Рядом с центральным входом есть общепит КФС.
Лучше приходить в ТЦ пешком. Парковка не всегда свободна.
Хороший ТЦ, м ожно найти все что нужно, а также развлечься и просто отдохнуть, любителей покушать, также ждут в торговом центре. Готовят вкусно и главное сытно.
Оценка 3 с минусом , за то что в ТЦ есть отделы брендов, так бы твердая 2. Само состояние здания требует ремонта особенно туалеты. Парковка всегда забита, проблема припарковаться. Имеется подземный паркинг, но он не работает, по проекту строили с задумкой, что часть машин паркуются в подвальном помещении, но по факту не работает. Это печально. На первом этаже воняет канализация. Из 4х возможных входа работают 2.
Прекрасный торгово-развлекательный центр, где можно провести время всей семьей: сходить в кинотеатр, перекусить фаст-фудом или вкусно покушать в ре тора не Ассорти.Для малышей имеются детские площадки.При этом в данном ТРЦ имеются бренды, которых нет в других торговых точках Караганды.Вообщем , как говориться «на любой вкус».
Место, где можно хорошо отдохнуть! Пох одить по магазину, полюбоваться товарами , что то приобрести. Также посмотреть хороший фильм и культурно отдохнуть.
Обычный ТРЦ-ненадолго заходил. Из особенностей - наличие многозального кинотеатра. Много различных по наполнению магазинов. И одежда, и по организации домашнего уюта. Бытовая техника представлена. Достаточно кофеен и закусочных.
Когда жил в Караганде это был одним из центров развлечений, уже давно переехал в другой город, и не давно был в Караганде и прошелся и любим ым местам, и ТРЦ был не исключением)
В целом нормальное место, пока не пошёл в туалет это огонь. Там из надписей на стенах можно узнать много нового для себя и о себе по типу: "если ты не мудаз....н, нарисуй ещё вагон" Маркера у меня нет, вагон я нарисовать не смог и ушёл с осадком в душе.
приятное место, классные воспоминания, и имеет много бутиков кафе и даже есть кинотеатр, а расположение у него чудесное , есть ц ирк, центр города, вокзал и парк рядом
Сам тц хороший, все классно,но хотелось бы улучшить качество фут кортов,в особенности мак дака на 3 этаже,буквально вчера с друзьями пришли покушать,заказ пришел быстро,(готовили официанты),но не вкусно я заказала чикен бургер за 1200,колу за 400,так как маленькой нету уже несколько месяцев в наличии и картошку фри,картошка оказалась пересоленная,кола как сладкая водичка,бургер маленький, внутри -соус только сверху,салат раскидан,курица не порезана (просто огромный кусок),блюдо пришло холодным,я осталась недовольна и только зря потратили с друзьями деньги,ужас 0/10 фут корту
Самыц любимый для меня торговый центр. Тут имеются бесплатные туалеты на 2 и 3 этажах. Также тут есть кинотеатр на. 3 этаже. Здесь расположены бутики с разными товарами : одежда для всех возрастов и полов, книги, детские комнаты.
Лавочек в этом торговом центре нет, не рассчитан на культурных посетителей. Запах по всему тц стоит неприятный, 15 минут и тошнота развивается похоже проблемы с вентиляцией или уборкой. Цены в бутиках со скидкой в 40-70% ито на порядок дороже чем аналогичный товар в рядом стоящем ТЦ.
В свое время был шикарным магазином. Но про него благополучно забыли и это очень сильно печалит. 1 этаж все подряд а рядом с аяном часто пахнет туалетом. 0 этаж кроме спорт мастера и магазинчика для дома порадовать ничем не может. 2 этаж в основном вещи, хотя честно сказать почти на 2 этаже не бываю, выбора нет. 3 этаж в целом ничего нового. Прикольная конкуренция между марвином и детским миром на игрушки цены разные а выбор почти один и тот же. А кинотеатр, про него не писал только ленивый. Затертый, старый, скучный. Экран тусклый, звук слишком высокий не настроенный. Отремонтируйте его пожалуйста. Цены на билеты космос и качества на 3. В целом делать в ситимоле нечего, заброшенный магазин своим хозяином.
Отличный, Я бы даже сказал самый лучший торгово-развлекателтный центр в Караганде. В нем есть кинотеатр, магазмн одежды, ресторан, магазин с игрушками и не только.
Хороший боль шой магазин есть очень много бутиков с разными видами одежды техники и обуви так же на нулевом этаже есть фуд корт а на самом верху есть отличный кинотеатр
Устарел Сити Молл морально, уже соседн ие торговые дома опередили его по современности... Что ещё можно сказать о Сити молле сейчас - старость - старая, древность - древняя, неактуальность - неактуальная...
Была давно. Помню впечатлил размерами! Обслуживание на хорошем уровне, да и по ассортименту, думаю- на высоте! Очень много всего дл я дома, и для себя...
Торговый центр хороший. Есть много что интересного в плане выбора . Но душно , гардероб то есть то нет . С детьми с вещами толкаться не удобно . В кинозале сидеть тоже с вещами вообще не удобно. Учли бы этот момент .
Часто посещаем этот торговый центр. Меломан, Манго, Адидас, Остин, Том Тейлор и самое главное Детский мир. Есть кафе Ассорти, любим там покушать, все очень вкусно.
Есть брен довые вещи, очень хороший отдел Timberland, так же есть дисконт отделы, есть болшой спортивный отдел спортмастер, есть кафе и рестораны, кинотеатр, отделы детских товаров. И один минус это вонь канализации на 1 этаже
Центр притяжения молодых людей. Лет 10 назад был топ. Сейчас устарел. Мало хороших магазинов. Наверно обеспеченные люди с деньгами перестали ходить туда из за того что много молодежи тусуется и стало как то суетно. Следственно и хорошие бутики тоже уехали за ними. Во многих отделах женщины продавцы из 2000-х , с недовольными лицами заходить не хочется. Есть как бы бутики от сетевых магазинов Казахстана, например intertop но брать там нечего, ассортимент наислабейший по сравнению с отделом в мега Астана. Ну как то умирает там все. Конечно владельцу здания хочется получать прибыль от аренды, Но в погоне за прибылью можно потерять статус, превратится в провинциальный торговый дом. Нужно работать с сетевыми брендами и предлагать им хорошие условия для работы. А так же думать как снижать количество молодежи в тц, а то они окупировали его. Многие знакомые не хотят туда ходить из за этого.
Место д ля парочек , прогулок , когда хочешь посмотреть какие они люди карагандинские , есть кинотеатр , брендовые магазины , аптека , супермаркет , эскалаторы лифты , общественные уборные в целом место мне нравится как жильца Караганды !
Иногда захожу в купить лимонада. А за вещами лучше в ЦУМ или Таир. Санузлы как на автостанции. Фудкорты отстой. В цоколе мой любимый отдел по уходу за кожеаными изделиями и обуви. Крема пропитки и т.д.
Думаю..кто побывал в этом центре..выбирал подарки родным и близким.. особенно в кинотеатре..или просто шоппинг был) или просто встретился с друзьями на скамейке) остались хорошие впечатления!
Много лет стоял невзрачный магазин,помню после выпускного Утром заехала и серость здания и сейчас заиграл по другому.Бутики,яркое оформление и даже на праздник живая музыка.Прям супер.Удачи,процветания!!!
Торговый трёхэтажный центр представлен большим количеством разнообразных бутиков, в том числе известных брендов. Товары в ценовой политике на разный вкус, широкий ассортимент.
Наиболее посещаемый торговый центр. Владельцы давно экономят на принадлежностях для туалета. В выходные дни много посетителей с детьми остро ощущаю т нехватку этих принадлежностей. Нужно отдать должное этому центру, здесь как в столице, туалеты по-прежнему бесплатные. Еще есть одно замечание, мало мест, где можно передохнуть, поставить сумку с покупками например. Что касается выбора товаров и услуг более чем спектр широк. Товары разных категорий, рассчитаны на любой кошелёк. Если вы ещё не посетили этот центр, то стоит это сделать не откладывая.
одно из немногих мест куда можно сходить, в аяне выбор товаров маленький, не всегда найдешь то что надо, туалеты в более менее нормальном состоянии, что то выделить сложно.
Это отличное место .у меня получается купить для себя и семьи все что наметила.Расположен вдоль дороги удобно подъехать удобно вызвать такси . ЖЕЛАТЕЛЬНЫ ЯРМОРКИ ПОЧАЩЕ .
Если в кино поход то на сегодняшний день там хорошее оборудование(не самое лучшее) но в Караганде самое топ , на нулевом отдел спортивной одежды , хорошее кафе на втором этаже , там часто берем панини, отдел мулсульманских духов хороший , отдел брендовой одежды и белый ветер, с туалетами там проблема постоянная , есть супермаркет и аптека