О том, что нужно покупать билет с отдельным местом на ребёнка 1,5г мы узнали при посадке в автобус. Внятного объяснения зачем малышу отдельное место, если он едет на руках мамы мы не получили. Ответ от женщины кассира был: «такая система! Если кто-то не придет и будет свободное место где-то в автобусе, то вы попадете на рейс.» (то есть, мы с мужем с наличием билетов ехать не можем, если свободных мест не будет!) Отдельно скажу про сайт. Чтобы указать ребёнка, нужно зайти в раздел багажа и животных. Вот такое отношение к людям. Делайте выводы сами.
Чистые автобусы, вежливый персонал. Удобное расписание. На борту работают стюарды, помогают с багажом, предлагают в поездке кофе, чай, газировку и воду.
Тбилиси - Батуми 23.06.2024 в 01.00. От автостанции Отарчала. Спасибо огромное сотрудникам, вошли в ситуацию, помогли нам, не оставили в беде. Очень благодарны!
Компания Citibus хочу сказать вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО, а именно водителю и гиду,которые работали на рейсе с 20.09.на 21.09 , с Батуми до Тбилиси...я не знаю как их зовут ,но они проявили человечность к двум пассажирам из Беларусии!!!Спасибо ВАМ РЕБЯТА БОЛЬШОЕ и ВАШЕЙкомпании.Я думаю они поймут кто написал этот отзыв!!Всем мира и добра!На рейс мы успели!!!
Ездили в Тбиллиси с ребенком хоть переезд был и утомительный и немного вышел из графика, но в целом всё прошло нормально. Было по пути следования достаточно остановок, даже по требованию. Единственное напрягало это ремонт дорог.