Мне понравилось всё. Вежливый персонал, качественная уборка, удобное месторасположение, достаточно близко к метро и магазинам. Вид из окна конечно оставляет желать лучшего, но плотные шторы спасают. В общем всё прошло супер. Спасибо
Приходил в гости к подружкам. Номер с двумя расставленными кроватями с собственной кухней, стиральной машинкой и необходимой утварью. Отель эконом класса, на сколько я понял, цена за сутки была в районе 9000₽. как я понял, что 9000 за сутки это очень не много. Дешевле только без кухни)))) за 5к в котором я жил.
На полу плитка, как мне кажется это более гигиеничное покрытие для отелей. (Ковёр - грязь))). (Не кто, их как следует не чистит).
В целом, если цена устраивает, нормальный отель. Рестик не понравился. В моём было вкуснее. Кухня есть, сготовить можно)
Denis Vetoshkin
Знаток города 8 уровня
18 апреля 2023
Отличные апартаменты! Местоположение очень удобное, рядом метро, много магазинов, кафе и ресторанов. Номера небольшие, но очень чистые и удобные. Есть кухня и вся необходимая посуда. На крыше бассейн! Шикарные завтраки! Огромный выбор и все очень вкусно! До Дубай Марины и монорельса на Пальму можно дойти пешком.
Останавливались в этих апартах в октябре 2019 на неделю. Всё понравилось, персонал дружелюбный, есть русскоговорящий. Завтраки стандартные: яйца (вареное, омлет) овощи тушеные, картофель, сосиски, бекон, помидоры, огурцы, салат, круасаны, сыр, орехи, мюсли, фрукты. Номера красивые, уютные (как на фото), кондиционер, вайфай, кухня оснащена всем необходимым: микроволновка, плита, чайник, тостер, посуда. В ванной комнате шампуни, гель для душа, зуб.щетка, расчестка, фен..даже напольные весы есть) На 13 этаже бассейн, лежаки.
Местоположение близко (3 мин) к метро Dubai Internet City. От метро ходили даже пешком на пляж городской (мин20) но он совсем там не оборудован, туалета нет, даже нет передевалок и много местных, вода не очень чистая! Но от отеля есть трансфер на пляж Кite Beach. Единственный минус обратно на трансфер с пляжа много народу и все не входят в автобус, приходить надо раньше (( ну или на такси... Ездили на метро 2 остановки на пляж Дубай Марина, пройти от метро минут 15. Там душ правда платный, но песок можно смыть под кранами для ног. Туалет бесплатный.
Хороший отель, приветливый персонал, в номере халаты, тапочки, утюг, тостер, кухня со всей необходимой посудой. Номер с балконом, что редкость для Дубай
Хорошие апартаменты( 3,5 - 4), есть все необходимое( стиралка, кухня,утюг, сейф,тапки, халаты, и т д)хорошая свежая еда, ланч или обед можно заказывать в номер , близко до метро "Интернет Сити".