Роскошный отель! Потрясающие номера, шведский стол, включающий тайскую, японскую и европейскую кухни, бассейн, хамам, тренажёрный зал, интерьер продуман до мелочей!
3
Дмитрий
Знаток города 17 уровня
16 мая 2023
Чистый ухоженный отель. Просторный номер, санузел со стеклянной стеной в комнату. На втором этаже большой глубокий бассейн, в раздевалках есть сауна и хамам. Мальчики отдельно, девочки отдельно.
Вокруг отеля делать особо нечего, разьве что посмотреть как люди в Тайланде живут в дали от туристических мест.
Приятный отель, вкусная кухня. Стандартные номера и рядом чистый пляж, где можно хорошо отдохнуть и позагорать. Вечером рядом открывается рынок. До тусовочного Патонга 15 минут на байке. В отеле инстранцев не было, одни русские и украинцы. Персонал приятный, пытаются говорить по русски.