Неплохой фитнес - клуб, очень нравятся персональные тренировки с тренером в тренажёрном зале. Есть отдельный этаж для функциональных тренировок, ни в одном клубе такого не встречала. Проходят групповые занятия по различным направлениям. Удобное расположение в самом центре города. Есть некоторые недочёты в виде "уставшего" напольного покрытия и гантелей, но плюсы однозначно перевешивают.
Пока хожу, но мне не нравится, если честно. В раздевалке всегда душно, т.к она на цокольном этаже, там же и сауна - духота именно из-за нее, это большой минус. Залы маленькие, народу много, очередь на тренажеры есть почти всегда. Толпа персональных тренеров с их подопечными занимает в зале большую часть места и инвентаря, это бесит. В залах тоже душно, хотя постоянно все проветривается. График работы в выходные дни тоже мне не нравится. Из плюсов могу выделить только расположение.
Администраторы замечательные, с тренерами не пересекалась, залы в чистоте, но тренажёры уже уставшие. Очень удобное расположение. Недорогой абонемент, удобно для командировок😊