Поиск
Маршруты
Карты • Варка • Гостиницы

Club Mahindra Varca Beach

Рейтинг 4,6
29 оценок
Круглосуточно
+1 860 210 1111
Показать телефон
штат Гоа, округ Южный Гоа, талук Салсет, город Варка
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостиница Club Mahindra Varca Beach, Варка, фото
Гостиница Club Mahindra Varca Beach, Варка, фото
Еще 50
Обзор
Фото
60
Отзывы
15
Особенности

Адрес

штат Гоа, округ Южный Гоа, талук Салсет, город Варка
Маршрут

Контакты

+1 860 210 1111
Показать телефон
www.clubmahindra.com

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Бассейн
Кондиционер в номере
Тренажёрный зал
Wi-Fi
Химчистка
Обслуживание номеров
Холодильник
Прачечная
Мини-бар
Количество звёзд:5
Расстояние до центра:меньше 5 км, меньше 2 км, меньше 3 км
Время заезда:14:00
Тип бассейна:открытый
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Goa Beach House
Гостиница
Ещё нет оценок
The Zuri White Sands, Goa Resort & Casino
Гостиница
Рейтинг 5,0
Sea Coast Retreat
Гостиница
Ещё нет оценок
Villa by The Sea Goa
Гостиница
Ещё нет оценок
Majestic Eco Comforts
Гостиница
Ещё нет оценок
Sterling Goa La Vida Varca
Гостиница
Рейтинг 4,0
Рейтинг 4,6
29 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Александр Митюнин
Знаток города 7 уровня
7 февраля
Отель хороший. Территория очень красивая и чистая. Персонал не всегда вежливый и мало услужливый. Завтрак разнообразный. Пляж пустой. Второй раз сюда не поеду.
1
L
ludmila.kozlova l.
Знаток города 2 уровня
13 января
Это не 4, это даже не 2. Не портите себе отдых. Очень дорого и очень ПЛОХО 1. Отель заражен тараканами. Тараканами кишат номера. И никто Вас никуда не переселит. Будете жить с ними, а по приезду перетряхивать вещи. 2. Номера старые до неприличия. Ржавый холодильник, отваливаются дверки от шкафов, не работает канализация в душе. Картинке не верьте. 3. Еда очень индийская. Если Вы не привыкли к ней - есть Вам будет нечего. Мы на завтрак могли есть только фрукты и омлет. Остальная еда была в месныз кафе -шеках. 4. Уборка очень не качественная. Туалетную бумагу вообще не кладут. Может индусы ей не пользуются, не знаю... Постельно ебелье не меняли больше не дели, зато перео отъездом поменяли 2 раза. 4. Рецепшен на просьбы вообще не реагирует. Все вопросы решали через тур. оператора. Даже такие простые как доп. одеяло. Пока тур. оператор не наорет - Вас как-будто не слышат. Мило улыбаются, говорят . сейчас сделаем. И не делают.
1
Борец
Знаток города 22 уровня
13 декабря 2023
Достойный отель. Кухня европейская и индийская (настоящая - острая) Бассейны с морской водой. Широкий дикий пляж с белоснежным "скрипящим" под ногами песком. Пляж поражает своей первозданной красотой. Шезлонгов нет. При нас на него пришло стадо диких буйволов. Голов около 20. Шли размеренно и величаво., совершенно не замечая людей. Которые очень быстро ретировались в строну отеля при виде таких мощных исполинов. В океане тоже нужно быть осторожным, т.к. даже на мелководье можно встретить ската и др. обитателей моря.
5
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных