Зашли с песиком, ожидая, что выгонят. Однако встретили нас, как дорогих гостей.
Сориентировали по меню, кстати, очень необычные чаи и напитки. Вкусная и свежая выпечка. Красивая подача. Великолепные девочки официантки. Этого так не хватает в Ташкенте, и вот оно - чудесное и внимательное обслуживание! Безусловно, мы придем еще и вам советуем!
Всё вкусно пальчики оближешь. Девочки на кассе классные- говорят и на корейском, и на русском, и на узбекском! Модное, вкусное, сладко е корейское место в Ташкенте! Локация очень удобная!
Кафе непл охое,сладкая выпечка очень даже хороша,но выбора мало.
Куриный сендвич тоже неплох,но добавили много горчицы и не смогла доесть. И цены немного дороговаты .
Сервис ужасный! За свой заказ я заплатила ТРИ раза!!! У них были какие-то проблемы с терминалом. В результате у меня даа раза снялась сумма, а им не пришла, пришлось переводить через телефон. Деньги так и остались висеть где-то в воздухе , но мне никто ничего не вернул! Два раза я приходила узнать, что делать с моей ситуацией. Никто ничего не знает. Это не сервис! Так с гостями не работают. Я крайне недовольна и никому не рекомендую это место . Это грабеж чистой воды !
Очень уютная кофейня с вкусными корей скими блюдами. Очень понравился их клубничный Шу. Очень вкусно, воздушно тесто всете с умопомрачительным кремом и свежей клубникой! Ммм просто пальчики оближешь.
Не знаю, что было лучше - песни или само меню. Вас поразит корейско-американская атмосфера, слишком приятная. Не рекомендую.
У них даже рождественские песни играли по утрам. Это меня очень расслабило.
Я впервые попробовала жасминовый чай с персиком, и он вкусный, но не слишком сладкий. Их десерты тоже выглядят очень красиво, а вкус не разочаровывает.
Милое местечко с аутентичной атмосферой, десертами, напитками. Я попробовал здесь свой лучший чай "боба" в городе! Отличное место для встреч с друзьями и свиданий!
Показать оригинал · English
1
T
Trupthi Billava
Знаток города 12 уровня
11 февраля
В Тасу уютная атмосфера, дружелюбный персонал, но немного дороговато