Вкуснейший кофе. Не кислый. Прям кайф. Большой ассортимент и очень приятные цены. Есть десерты. Десерты прям свежайшие, точно не магазинные, а домашние. Можно как на вынос взять кофе, так и в красивой стеклянной посуде выпить кофе в кофейне. Есть где посидеть. А ещё есть уличная зона, чтобы посидеть на солнышке в хорошую погоду. Очень вежливые и внимательные бариста. А ещё очень красивые.
Посетила сегодня это кафе, честно осталась в восторге. Заказала раф, в одном из немногих кафе, здесь не разбавляют его молоком, 100% сливки,очень нежный и вкусный. Приятная девушка бариста, подсказала по десертам, все было безумно вкусно ! Ушла с положительными эмоциями и вкусным кофе)
Здесь был и есть вкусный кофе и это радует. Но обслуживание в последнее время и санитарное состояние желает лучшего. Жаль, что к персоналу не пред'являются требования по доброжелательному и внимательному обслуживанию клиентов и это то, что отталкивает от посещения данного заведения
Маленькая кофейня Coffeе Club на Гребенской улице - "та самая кофейня"! Кофе неоднозначный. Капучино - вначале вкус полный, насыщенный, середина пустая, финал опять насыщенный. Раф с халвой тоже интересный, много халвы. Какао не приторный, отличный вкус. Сама кофейня уютная, хотя маловато столиков, такая вся семейная. Уютно, чисто, тепло.
Раф здесь делают на сливках и без добавления синтетики.
В меню есть раф классический, раф халва (260₽) и сырный раф (320₽). Пробовала последний - вкусный.
Второй день изучаю анапские кофейни и много где любимый раф разбавляют молоком. Это сильно влияет на качество и вкус напитка.
Это местечко рекомендую 👌
Удобно расположен на центральной улице.
В наличии приятный бариста)
Вкусный кофе, ребенку делают какао на ее усмотрение. Стараются соблюдать сезонность напитков, придумывают новые напитки, экспериментируют с ассортиментом, вкусами. Прислушиваются к мнению клиентов. Очень вкусная выпечка. Приветливый, вежливый, общительный персонал любящий свое заведение и гостей. Очень душевное место.
Ужасная грубиянка с кривыми стрелками и таким же косым каре..и такой бомжеватый лохматый паренек ...общаться не умеют спорят с клиентами..при мне же начали обсуждать мой заказ с усмешками..больше не придем, хотя другая смена очень приветливая..но впечатление испорчено
Нормальное место. Хороший кофе, приятные бариста, есть десерты. Цены вменяемые для кафе. Крышку закрывают аккуратно, иногда через салфетку. Какао, правда, средний по качеству.
Последние несколько лет стал очень любить кофе ☕ по утрам, долго искал кофейню которая подходила бы моим вкусам и я нашёл её, хоть и она долеко от моего маршрута я стараюсь зарядиться этим напитком именно сдесь.
Не могу не пахвалить barist-ов , которые заряжают своей улыбкой.
И вот снова еду к вам
Уютная кофейня в центре города. Большой выбор кофейных напитков и десертов. Весёлый и позитивный бариста. Классная музыка и атмосфера. В такой холод спас горячий и вкюсный какао 🤤
Отличный кофе, пирожные и атмосфера. Приезжаем в Анапу по работе и пьем кофе только здесь. Вкус кофе отличный, без горчинки и кислинки. Рекомендую фирменный капучинно.