Хорошая стоковая кофейня. Само заведение с приятным интерьером, меню напитков разнообразное. Латте с халвой такое же как и везде (просто латте, где на фоне немного чувствуешь халву ). Шоколадный торт приятный, не приторный. Ничего особенного, но и не плохо.
Отличное заведение, очень вкусный раф земляничное мороженое и птичье молоко) Чизкейк также очень понравился. Приятная атмосфера и обстановка, ещё обязательно вернусь)
Добрый день! Девушки-бариста оказались не очень доброжелательными. Не знают технику приготовления кофе. Эспрессо (основа кофейного напитка) готовят заранее, что категорически нарушает правила приготовления кофе. Заранее приготовленный эспрессо теряет свои свойства, окисляется и меняет вкус. Очень жаль, что девушки, работая в такой популярной кофейне, не изучили данную тему. На мою просьбу переделать напитки и приготовить их в соответствии с технологической картой, отреагировали недовольством. По итогу приготовления нашего заказа, не смогли внятно объяснить где какой напиток (заказывали два с разными вкусами). Больше в данную кофейню мы не придем.
Огромный плюс в том, что это одна из немногих точек, где можно посидеть. Десерты и кофе всегда вкусные. Всегда очень приятные бариста, с которыми можно поболтать)
Прекрасное место с прекрасными сотрудниками, очень доброжелательные и всегда помогут тебе с выбором напитка если оы вдруг не знаешь чего хочешь. Постоянно возвращаюсь и остаюсь довольна, ставлю 10/10
Отличное заведение, люблю тут посидеть после бурной ночи, мне очень нравиться новое меню и приветливый персонал который всегда подскажет что попробовать в этот раз, десерты отменные, хоть и дорогие, люблю кофе лайк всем сердцем и вкусовыми сосочками!!!
Отвратительное по вкусу кофе.Персонал обманывает.делает кофе ,по вкусу вода.Не советую .Интересно знать начальство знает что у них под носом химичят с кофе эти нехорошие девушки. Внимательно следите что вам наливают в стакан ,обман наливают не кофе а мусор из кофе машины!
До этого ни разу не была в полноценной кофейне этой сети. Только делала заказ в небольших "будках" на улицах города.
Внутри понравилось, в помещении чисто. Очень приветливые бариста. Сразу здороваются, спрашивают и уточняют.
Десерты так себе, а вот кофе/лимонады давно нравятся.
Обслуживание великолепное, все нравится, хороший ремонт сделали, стиль! Бариста обслуживают хорошо, плюс можно поболтать на разные темы!советую заглянуть всем!