Безумно люблю эту кофейню. Огромный выбор напитков на любой вкус и цвет. Большим плюсом на мой взгляд, является наличие пп сладостей(но разумеется там не только они)Очень приветливые бариста, настоящие профессионалы своего дела. Всем советую эту чудесную кофейню
Одна из любимых кофеен. Всегда вкусный кофе, ассортимент всегда радует, можно заказать авторские чаи, лимонады. Хочется отметить отзывчивость и дружелюбность персонала.
Около месяца посещала кофейню, т.к. находится рядом с работой.
Заказывала всегда и везде кофе и матчу на кокосовом молоке из-за непереносимости лактозы. Здесь все было нормально до момента пока я не стала попадать на одну и ту же бариста. Матча и кофе не имели кокосового вкуса, что показалось мне странным. Сначала списала это на то, что есть разные производители и иногда растительное молоко не имеет особого вкуса запаха. Потом начались проблемы с ЖКТ, сходила в врачу , сдала кучу анализов. Не могла понять в чем проблема , питаюсь , как и питалась раннее. Ситуация не менялась: сыпь , боли в животе и прочие неприятности.
Когда в последний раз заходила за напитком, решила посмотреть , как девочка готовит его. Далее вы догадываетесь: пробивает на кокосе - делает на обычном молоке.
Честно, поставила бы 1 звезду , но из-за одного недобросовестного сотрудника настолько сильно статистику портить не хотелось бы.
До сих пор не понимаю смысл манипуляции с молоком , в чем выгода-то? но на месте бариста я бы задумалась о том, что кого-то можно довести до отёка Квинке.
А начальству посоветовала бы провести беседу сотрудникам насчет подобных действий, потому что кто-то , как я, просто отзыв хреновый напишет , а другой в суд подаст за умышленный вред здоровью
Посетители , будьте внимательны)