Кофе с собой вообще не стоит брать. Испачкал кофту и сиденья автомобиля из-за того, что крышка не держится хорошо. Все проливается по краям бумажного стаканчика. Обслуживание ноль. Бариста с недовольным лицом отдала кофе.
20.08.2024
Зашел случайно за кофе. Короче все такое плохое обслуживание. Кассир недовольная, как будто моя бывшая. Вообще не рекомендую к посещению.
Может обслуживание с недевольным лицом фишка этого заведения.
Mirsa.1927
Кофеман 3 уровня
2 марта
Кофе неплохой, но сильно хромает обслуживание. Кассир-официантка каждое посещение с недовольным лицом, не понимаю причины искренне. Могу уверить, что сотрудница явно не на своем месте. Интерьер стильный(по меркам Таджикистана), но столы в крошках. Грязную посуду после приема пищи не убирают до самого ухода. Особой роли не играет даже оставленные чаевые заранее. Отрицательных эмоций больше, чем положительных, увы
Персонал так себе,душно, попросила воды принесли из под крана наверное, горло моментально запершило. Спрашиваешь у сотрудницы адрес отвечает будто отца её убила! Не ногой! Можно было бы -1 поставить поставила бы.