Прекрасное заведение,спокойные,приветливые девчонки. Заварили очень вкусный кофе,мило поболтали. Мне очень понравилось,буду рекомендавать всем знакомым!!!
Кофейне задает тон конечно же бариста. И этому заведению повезло. Там очаровательная девушка, Ирочка. Делает милейшие пенки. Так и стала я заходить туда почаще. Рекомендую. Варит вкусно. Ибо бариста делает настроение.
Брал "американо" с собой.
Плюсы: приветливый персонал, симпатичный стаканчик. На этом пожалуй всё.
Минусы: выдали горячую крашенную воду, на американо это было не похоже.
Брал первый и последний раз.
Кофейня просто огонь такая приятная атмосфера ☄️ хороший персонал 👍 вежливый отзывчивый молодой с семьёй и с друзьями можно отдохнуть на все 💯 % и больше рекомендую
в кофейне очень чистенько,девочки аккуратненькие и вежливые,буду приходить чаще❤️
2
Святослав Горохов
Знаток города 7 уровня
7 января
Я бы это девушку уволил молодую, никакого сервиса, отвратные ответы, не приветствует, стоит с недовольным лицом, что ей нужно работать. Вообщем ужасные впечатления об этой точке. Простояли 20 минут без очереди