Любимая кофейня на районе. Интерьер здесь очень приятный, уютный и современный, располагает к отдыху и неспешным беседам. Кофе просто великолепный — вкусный и терпкий, с насыщенным ароматом, который мгновенно поднимает настроение. Радует богатый выбор напитков, каждый найдёт что-то по своему вкусу. Десерты всегда свежие и невероятно вкусные, идеально дополняют любой заказ. Особо хочется отметить дружелюбное и вежливое обслуживание, персонал всегда рад помочь и сделать ваше пребывание максимально комфортным. Обязательно вернусь снова!
Прекрасное место! Персонал очень приветливый, помогают с выбором. Вкус кофе порадовал. Много авторских напитков, обязательно попробую все! На витрине большой выбор как десертов, так и сытной еды. Большой плюс для меня, конечно же, завтраки, которые готовятся прямо в кофейне, что встречается не часто. Брала на пробу тост с авокадо и лососем, осталась очень довольна, сытно, а главное, вкусно!
В такие места хочется возвращаться, буду заходить чаще!!
Лучшая кофейня из всех, что я была.
Большой выбор напитков и еды.
Очень приветливый и отзывчивый персонал)
Всегда помогут определиться с выбором и проконсультируют по продукции.
Очень приятно и комфортно находится в помещении всегда уютно и чисто, приятная и ненавязчивая музыка.
Цены доступные для кофейни с таким вкусным кофе🤎
Буду приходить еще не раз🔥
Эспрессо — голова кафе, ибо на основе эспрессо готовят 2/3 всех кофейных напитков.
На эспрессо проверяется квалификация баристы. Здесь бариста смог сварить хороший эспрессо, но только со второго раза (не все баристы в принципе способны на это), а в третий раз уже не смог закрепить хороший результат. Т.е. потенциал у человека есть, но ему надо набирать опыт.
Информация для владельцев: за 180 ₽ эспрессо должен быть идеальным, и не надо рассказывать про подорожавший кофе. А если он не будет идеальным, то никто его и не будет брать за такие деньги. И для эспрессо смените кофе на что-нибудь с меньшей кислотностью. Ибо в молочных напитках это всё равно не чувствуется, а люди взрослые напитки с высокой кислотностью и высокой терпкостью часто не могут пить чисто физиологически.
Блинный торт тоже желает лучшего. Основная претензия: некачественное блинное тесто
Отличное заведение!
Лучшее место из всех, что я была.
Вкусный кофе, великолепные десерты.
Персонал очень вежливый и приветливый! Когда хочется попробовать чего-то новенького, с удовольствием прислушиваюсь к девушкам. Еще ни разу не пожалела!)
Мне очень понравилось тут и антураж, и персонал, и вкусная еда.
Единственный минус: отсутствие парковки
Лимонад с малиной и ревнем - мне очень вкусно и крайне красочно.
Тост со страчетеллой и грушей - чудесный.
Смузи-бол манго-банан
Очень много молодежи, публика приятная.
Рекомендую
Я просто сбилась искать по-настоящему вкусный кофе с (хотя бы!) ноткой specialty в ЗИЛАРТЕ. Вот здесь точно лучший. И еще не могу не отметить прекрасное обслуживание - такие симпатичные девушки меня встретили. Красотки! Спасибо вам за работу и настроение. Пожалуй, завтра снова к вам загляну
Посещение этой уютной кофейни стало для меня настоящим открытием! С первых минут я почувствовала себя здесь как дома, благодаря теплой атмосфере, которую создают заботливый персонал. Кофе здесь просто восхитителен. Особенно поразило внимание к деталям, будь то презентация блюд или выбор музыки, создающей неповторимую атмосферу. Это место стало моим любимым убежищем, куда я хочу возвращаться снова и снова. Настоятельно рекомендую всем, кто ценит качественный кофе и приятную обстановку, посетить эту кофейню!
Были в отпуске в Москве, жили неподалеку, и из всех мест, в которых мы побывали за неделю, здесь варят самый вкусный кофе! Натуральные ингредиенты, оригинальные авторские напитки с настоящими продуктами, а не просто вкусовыми сиропами. Атмосфера располагает возвращаться, жаль, что открыли для себя заведение в последний день)
Доброго времени суток всем! Во время перерывов на работе посетил уже все местные кафешки, но это заведение - стало моим фаворитом! Шикарный ароматный кофе, изумительный и приветливый персонал, стабильная чистота и уют.
Перепробовал всё что есть в меню, и от себя рекомендую латте малина-фисташка (я конкретно подсел на этот эбейший вкус, каждый день беру его) и авокадо тост с лососем (беру его когда не успеваю позавтракать).
Одназначно рекомендую зайти сюда хотя бы раз, уверен что вы как и я станете фанатом этого места!
Уютная, современная кафешка !
Отличный кофе и очень адекватный бариста !
Выбор напитков для искушенных (мой топ - скай раф 🤤🤤🤤)
Всегда есть завтраки и потрясные десерты !
Карамельный Попкорн на закуску к кофе - 💥💥💥 печеньки с малинкой - 🔥🔥🔥🔥🔥🔥. Короче говоря, если будете рядом - смело заглядывайте, точно не останетесь равнодушным!
Очень уютное место с крайне доброжелательным персоналом. Особенно приятно, что можно прийти с собакой.
Моим любимым напитком здесь стал Раф солёная карамель, обязательно попробуйте.
И знаете что, это место не портят даже временные конструкции в виде строительных лесов, ведь они временные, а атмосфера этого места надолго.
Отличная кофейня, в которой можно с удовольствием попить шикарный кофе. Потрясающий выбор сладостей, так же есть сытные и вкусные завтраки! Атмосфера располагает на длительное времяпровождение, музыка не навязчивая, играет на фоне, так что общаться можно без проблем 💖
Отличный кофе! Свежее пирожное! Вежливый персонал! Уютная атмосфера, работающие кондиционеры спасают в жару! Всё произвело очень хорошее впечатление! Так держать!
Лучшая кофейня в Зиларте! Атмосфера тепла и уюта, заботливый и внимательный персонал, прекрасный выбор качественных десертов, но что самое важное: вкуснейшие рафы и капуччино! Всё сделано с любовью. «Вишенка на торте» dog’s friendly place 🤍 Поэтому если за кофе, встреча с подругой или прогулка с собакой: только сюда!
Очень понравилась кофейня! во-первых уютно - особенно любима барная стойка рядом с панорамными окнами и наличием розеток для возможности поработать с ноутбуком. Большой выбор напитков на любой вкус - любимая матча на кокосовом молоке безупречна. И конечно главная благодарность сотрудникам кофейни - всегда доброжелательные и приветливые - при желании расскажут про напитки подробнее и дадут совет по выбору. Пытаюсь не смотреть на витрину с десертами - но никогда не удается пройти мимо:)) "Павлова", чизкейк и медовик - в приоритете. Немного завидуем жителям Зиларта - так как нам приходится добираться на машине до этого места. Но совокупность плюсов заставляет возвращаться сюда снова и снова. Место рекомендую и желаю команде процветания!
Приятная кофейня. Дружелюбные и приветливые сотрудники. Уютный ремонт и атмосфера.
Вкусный кофе, хорошо готовят и приносят к столику.
Цены выше, чем средняя цена в кофейнях
Был на днях в этой кофейне , очень понравилось обслуживание, достойный и вкусный кофе , большой выбор десертов, отзывчивые сотрудники, очень чисто и уютно. ☕
Заказали кофе и завтрак на двоих, но через 5 минут подошёл сотрудник и сказал, что наш завтрак закончился и предложила заменить. Мы отказались, а сотрудники в качестве извинения сделали дополнительный кофе + сладости.
Это история о клиентоориентированности сотрудников данного заведения. Девочки вышли из ситуации))
Очень классная кофейня с вкусным кофе и обалденными десертами! Можно также и позавтракать, и пообедать :) очень дружелюбный приятный персонал, всегда классная атмосфера🫶🏻
любимая кофейня в юао!
всегда, в любую погоду радушно встретят, персонал очень гостеприимный, приветливый и открытый:)
напитки очень разные, на любой вкус и многие из них мои любимые (например, раф шарлотка из зимнего меню и латте фисташка-малина (на кокосовом молоке особенно!). сезонное меню всегда делают с такой любовью ❤️
и ещё мне очень нравится, что в кофейне есть блюда без глютена, что довольно большая редкость в других местах! мое любимое - шпинатная вафля с лососем:)
Прекрасная уютная атмосфера, вкусный кофе и чай ! Приветливый персонал!
Выбрали вашу кофейню для встречи с клиентом и обсуждения рабочих моментов.
Процветания вам🌹
Очень долгое обслуживание
Две кружки капучино ждали 25 мин, два раза уточняли готовность при посадке зала 8 чел
В итоге принесли холодный
Интерьер да, уютный, окна в пол
Настроение не получили , время потратили
Волшебное место, где вы найдете большое разнообразие еды, особенно радует наличие завтраков каждый день в любое время✨ самый вкусный кофе в этом районе💕 весёлые и приятные девушки дарят отличное настроение🫶 в общем круто! Молодцы🔥
Отличная кофейня! Очень вкусный кофе. Персонал девчонки выше всяких похвал. Встречают душевно, очень приятно общаются. Очень приятное и позитивное настроение обеспечено на весь день!
очень уютная кофейня, приветливый персонал и, что самое главное, очень вкусный кофе! один раз случайно забежите за кофе и уже не сможете разлюбить это место🤌🏻
Пришли специально на завтрак. Обслуживание хорошее, девушка на кассе приятно общалась. Заказали тост с авокадо и лососем, добавили яйцо пашот. Я себе взяла кабачковые оладьи с лососем и яйцом пашот. Все принесли быстро, но, к сожалению, просто не вкусно. Я не смола съесть оладьи, так же как и молодой человек, когда попробовал. Яйцо пашот было не пашот у обоих- желток свернулся( В целом заведение хорошее, напитки достаточно вкусные. Но еду, к сожалению, не рекомендую
Превосходное место! Зашли в стужу с подругой. Взяла шикарнейшее какао с перцем! просто - это новая любовь! Всем рекомендую это место! + там очень добрый, вежливый и отзывчивый персонал, что сейчас является редкостью
Очень приятное и уютно место. С разнообразием напитков, десертов, в т.ч. без сахара. Персонал выше всяких похвал: вежливый, приятный в общении, всегда подскажут по меню.
Чудесное место, где готовят самый вкусный раф. Милые девушки создают прекрасную атмосферу и своей улыбкой поднимают настроение. Всегда заказываю раф и чиабатту.
потрясающее, атмосферное место с невероятно вкусным кофе и приветливыми работниками. самое то посидеть в свой выходной, почитать книжку и насладиться временем наедине с собой. не знала, что взять, — милейшая девушка меня сориентировала в меню, подсказала, и я осталась в полном восторге. обязательно вернусь сюда!
Чудесная бариста Вика делает превосходный кофе. Дружелюбный, милейший персонал знает своё дело и делает в совершенстве. После работы, учёбы или тяжёлого дня самое крутое место, чтобы расслабиться и с комфортом провести время🦊❤
Ну это какой-то трэш :)
Впервые целенаправленное поехали в это заведение: почитали отзывы, посмотрели фото - всё супер, едем завтракать!
Суббота, часов 16, заняты 2 столика (это для понимания нагрузки кухни и бара)
Заказали 2 блюда по кухне (шпинатная вафля и просто тост с лососем) + 2 капучино и десерт. Капучино несли минут 10, причем в одном перепутали сироп :\
Не заметили сами, но хоть извинились
За минут 20 вынесли и блюда. Их комментировать не буду, вкусовщина все-таки. Но к ним заказали ещё и десерт и про него, увы, забыли
Перед входом взяли ещё кофе. Его выносили ещё минут 15, про десерт так и не вспомнили. Пришлось спросить, вынесли (уже последний кусок, вообще повезло, что нам досталось)
Короче, сервис вообще не впечатлил. Была бы запара и КУЧА гостей, я бы поняла такие задержки и забывчивость. Но. увы, кафе полупустое…
Желания возвращаться не возникло. Кофе вкусный, не более того
самая милая и доброжелательная кофейня в округе! сотрудники достаточно вежливые и приятные люди, которые всегда помогут с выбором.
большой выбор кофейных напитков и симпатичный интерьер радуют глаз. можно приходить и работать удаленно, очень удобно. всем советую!
Замечательная кофейня! Тёплая атмосфера, приветливый персонал, очень вкусный кофе! Мой фаворит- холодный бамбл, это как вкус лета пасмурной осенью! Буду пробовать разные напитки здесь, выбор огромный!
Всем рекомендую, 100% получите удовольствие от посещения кофейни!
Хочу дополнить отзыв! Клиентоориентированность- ТОП! Я лично в восторге полнейшем!
Отличная спешлти кофейня в обновленном районе города. Достаточно разнообразное меню, как кухонное, так и кофейное/чайное. Нравится изобилие авторский напитков!
Как приятно иногда открывать для себя новые локации родного города! И ещё приятнее это делать с вкусным, ароматным и горячим кофе!
Изучая ЗИЛ моё внимание сразу привлекла эта кофейня. За её витринами царила атмосфера уюта и тепла, а когда я ещё с улицы увидела в меню над стойкой раф лимонный пирог - мой выбор был сделан. Но и на этом приятности не закончились! В каких крутых стаканах здесь подают кофе с собой! Ничего лишнего, крафт и лаконичный слоган, минимализм и стиль которые отлично вписываются в городскую суету и в архитектуру самого ЗИЛа!
Спасибо за вкуснейший кофе! Вы сделали мою прогулку ещё приятнее!
Очень вкусное печенье без сахара, покрытое шоколадом , особенно с малиной. Обязательно попробую и другие десерты, особенно привлекательно выглядят орешки со сгущенкой. Наличие таких десертов в кофейне является неоспоримым плюсом.
Пила раф и капучино, кофе особого восторга не вызывает, пила и вкусней )
Coffesphere в списке любимых ❤️🫰
Вкусный кофе и приятная атмосфера!
Я перепробовала весь кофе на ЗИЛарт, качественнее и вкуснее не найти 🙈
Да что тут говорить, нужно прийти и попробовать 🙏🏻
Прекрасный персонал - это второе почему хочется вернуться.
Девочки всегда напишут на крышечке кофе приятные пожелания или комплимент
+100000 к настроению
Ну что может быть прекраснее с утра?
Ничего!
Рекомендую ❤️👍🏻
Смотря на все отзывы снизу я удивляюсь , как все может быть настолько плохо.
На кассе стоит человек, который абсолютно не понимает, что он делает: медленный, тихо разговаривает , не предупредил ни о чем.
Заказала фильтр, вафлю с рыбой и блины.
При загрузке в два стола, как оказалось, фильтр надо подождать 15 минут, так как у них он не готов , притом опять же не предупредили об этом. Вся еда была готова раньше напитков, это очень смешно
Блины нормальные, но вафля шпинатная с рыбой - огромные количество соуса песто, как-будто какашка на вафле :) В итоге все очень пересолено и не вкусно
Попросила заменить фильтр на американо - ждала еще минут 10
Обслуживание отвратительное, еда на 2 из 5, в лучшем случае
Так еще и девочке, которая была со мной и заказывала кашу с ягодами , так же не предупредив , принесли кашу с орехами и медом) Аллергия? Нет, не слышали
Прекрасное заведение особенно в такие серые будни + лучшое место чтобы отвлечь себя от городской суеты,и задуматься над своими планами и главное о себе,музыка прекрасная,интерьер приятный.
Огромное спасибо Лие,она подберёт вам напиток под ваше настроение и поднимет его своим лучезарием.