Заведение оцениваю как отличное
Персонал достаточно приветлив и дружелюбен, учитывает потребности посетителей
Атмосфера в заведении выстроена хорошо, теплое освещение, легкая музыка, все подстать заведению где сидишь для расслабления, или работы, кому как.
Время ожидания оцениваю как отлично, заказы обслуживают быстро
Меню удовлетворительное, помимо кофе есть ланчи, закуски, дессерты, жвачки
Однозначно рекомендую заведение к посещению!
Замечательное и милое место, где можно выпить чашечку кофе и вкусно перекусть в уютном интерьере и теплой атмосфере. Часто захожу после работы, всегда оставалась довольна доброжелательностью персонала и вкусом любимого Американо.
Люблю это место!
Классная атмосфера, чтобы посидеть, почитать или поработать)
Единственное скидочную карту долго делают:/
Персонал вообще очень доброжелательный всегда, есть даже любимица, жаль имени не знаю.) С пирсингом:)
Отличная кофейня, хорошая атмосфера и вежливый персонал. Одно из не многих мест которое больше всего может называться кофейней так как основной акцент идёт именно на кофе а не совмещает полноценную кухню с баром.
Бариста Диана просто супер!!!
Лучший раф в Алматы здесь, мы много обошли кофеен, не могли найти то, что ищем. Сюда зашли случайно, были в шоке как вкусно, сиропы и другие ингредиенты видимо очень качественные, бариста молодец, конечно же тоже, это самое главное) само кафе очень стильное, увидели стаканчики из любимого surf в декоре) в общем, советую!
Отличный кофе. Кстати, по умолчанию его делают не из 100% Арабики. Из нее чуть дороже. Но всегда вкусный флэт. Входит в мой личный топ-5 кофеен Алматы по качеству кофе. Кстати, есть какая-то программа лояльности, но о ней сказали на мой 10 визит наверное.
По графику кофейня работает с 8, но уже несколько раз заходила в 8:30 взять кофе, и было закрыто.
Кофе неплохой, но нужно либо открываться вовремя, либо менять график работы)