Редко пишу отзывы, но сейчас прям захотелось. Мне кажется, я наконец-то нашла своего мастера маникюра и педикюра - Людмилу. Аккуратная работа и приятная энергетика. Для меня это важно. Я часто испытываю затруднения при выборе цвета и далеко не каждый мастер дает какие-то рекомендации. Благодарю Людмилу за вовлеченность в процесс. Маникюр - это тоже творчество.
Ходила на уход для волос. Всё очень понравилось! Мастер очень деликатна, ответила на все мои вопросы. Волосы уже после первой процедуры чувствуют себя лучше! Администратор была очень приветлива, очень вкусный кофе. Обязательно вернусь к девочкам❤️
Очень довольна услугами, маникюр отличный, при том, что у меня высокая чувствительность к этой процедуре и тонкая кутикула, которая имеет свойство быстро рваться и лосниться, после вашего мастера - ничего подобного, очень профессионально сделано! Бровями тоже невероятно довольна!!! Мастер очень дружелюбная и отзывчивая, прекрасно и ненавязчиво помогла определиться с желаемым результатом, показала, как может выглядеть на мне ламинирование и посоветовала взять его дополнительно, что я и сделала, хожу радуюсь ухоженному виду бровей каждый день теперь! Отдельно хочется отметить, на сколько мастер бровист была приветлива и легка в общении, было очень приятно находиться у неё в кресле на процедуре. Мастер маникюра тоже очень вежливая и отзывчивая, но девушка, делавшая брови прям в самое сердечко! В ближайшее время напишу вам отзывы на фитмосте, где бронировала услуги.