Очень крутое заведение!
Кухня отличная, прям очень вкусно и разнообразно.
Цены прям смешные- но приятно)
Пиво колибри очень вкусное и мягкое
Ставлю 5 из 5
Очень вкусная кухня, разнообразная, суши лучши е в городе
Бар - большой ассортимент, вкусные коктейли
Атмосфера супер. Интерьер отличный. Много зон где можно сделать красивую фотосессию
Нам очень понравились акции
Ведущий крутой, dj чувствуют настроение гостей. Было не реально весело. Всем советую
5 звёзд и все они официанту Александру
На таких людях держатся заведения
В остальном.....
Само место отличное,центр
Очень не хватает команды профи
Что бы это место расцвело и стало
Востребованным в Ташкенте.
Здравствуйте, заказал чай (хороший и вкусный )и суп Том Ям . просто ужасная подача супа , бульон с листочком одна жидкость . Не стал кушать отказался . Чувство что туда кот наплакал и его подали . Первый и последний визит в это заведения . Очень жаль что не оправдали ожидание .
Скукотище для тех, кому за 30. Контингент который недавно колледж закончил.
Цены завышены, алкоголь дорогущий,
В субботу народу на 15% во всём заведении. Развернулись , уехали в другое место.
Ресторан в центре города на Сквере ,один раз там был ,не очень понравилось,дорого стейки жёсткие ,официанты все время пытаются продать то что по дороже.
Красивое место, классное обследование, суперская атмосфера заведения. Единственный минус это совсем нет гостей ну может это потому-то завед ение ещё совсем новое и люди не знают об этом месте. Цены выше среднего. На человека с алкоголем нужно брать тысяч 500 не меньше. А в целом всё отлично
Блюда не достаточно вкусны для своей расценки,Ел там Шашлык,Были в нем маленькие косточки,хоть и не много,но не приятно.Персонал отличный,очень вежливый,за это Молодцы