Цены конские за такую еду. 350 (куриный) и 400 (говяжий) руб за хот-дог. Картофель "фри" из пакета с ближайшего магазина 250 руб за не полные 100 гр. Если еще датский по минимуму оправдывает цену (все равно нет), то вот французский - это просто сосиска в булке. Пока ждал свой заказ, много прохожих подходили, смотрели меню/цены и уходили.
По ощущениям от трапезы - ингредиенты самые дешманские покупают, но профита было бы больше будь цены ниже. Но бизнес в стиле "по-русски" не оставляет других вариантов.
Вторая звезда чисто за то, что существуют в таком прекрасном месте (на крайний случай голодовки).
Лучше берите еду с собой в этот парк и устраивайте пикник всей семьей на ухоженном газоне :)
2
Mary
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2023
Прекрасное место перекуса, особенно после долгой велопрогулки. Вежливо обслужили прям перед самым закрытием. Датский хот-дог с халапеньо (250р) залетел, как к себе домой. Латте не менее вкусный. Спасибо Екатерине!
Хотел поставить хотябы двойку, но нас было двое и нам двоим не понравилось, поэтому 1.
Персонал вежливый, чуткий, вопросов к работникам нет.
По еде.
Куриная сосиска - из серии «красная цена». Сочетание соусов тошнотное. Единственное съедобное - булка.
В сосиске вкуса курицы нет. Кормят лютой дичью, экономя на здоровье других людей. Понятно что в целом сосиски не самая полезная еда, но изредко купить в прогулке - норм. Но это тот случай, когда лучше оголодать, потерпеть и пройти стороной.
Жалко каждый потраченный рубль. Одного раза достаточно, чтобы потом за бесплатно отказаться от этих хотдогов.
Удивительно на сколько люди не прихотливы, раз их не пригорает от вкусовых качествах (о которых не спорят, но на сколько же тут все однозначно….), чтобы написать обратную связь через отзыв. Без новостей об изменении качества товара ни ногой.
Удачи и процветания.
Персонал вежливый однако ценовая политика оставляет желать лучшего, цены в соседних киосках на порядок ниже. Лучше пройти 100 метров и купить почти в два раза дешевле!
Хот-доги абсолютно невкусные! Взяли в обычной булке. Сосиска просто гадость, к тому же говяжья стоит уже не 250, а 300 р. Продавец крайне невнимательный, мы боли одни и при этом она умудрилась перепупать все соусы, вместо горчицы бухнула майонез, во второй вообще только кетчуп. Выброшенные деньги. Крайне не рекомендую!