Не могу однозначно высказаться о данном месте. Много компов, много зон. Разные мониторы и дивайсы довольно хорошего качества, кресла в основном не потрепанные. Админы все душки, всегда приятные ребята, если какие-то проблемы всегда помогут, если игра долго обновлялась накинут затраченное время. Однако, компики подлагивают, и не только в стандарте. Бывают вылеты или долго не обновляется игра, на мой взгляд это недопустимо. Конечно можно и потерпеть, ведь прайс у них и реально маленький и в туалетак крутые граффити, есть микроволновка и много снеков, но тут уже на ваш выбор)
А. Совсем забыл. Тут афигенски красивый будкемп, правда на 4 человека, но его прям советую, там даже пофоткаться можно и настолки там есть!
Все топово и чётко, очень понравилось что все чисто и комфортно, взял пакет ночь в зоне "comfort", хочу отметить что ночью очень мало народа в этой зоне, и никакого шума, так же есть кондиционер что порадовало, однозначно ставлю +
Отличный клуб милая атмосфера хорошие админы и качественное железо советовал бы приходить сюда с друзьями чтобы чисто отдохнуть и приятно провести время всем добра
+2 звезды за то, что в конце концов удалось поиграть в контру так или иначе и +1 звезда лично админу Владимиру, мужик позитивный, качает это место как может, респект ему
в остальном все плохо. компы плохо закреплены, стойки наклонены и шатаются, не все пк работают, Владимир нашел нам 2 рабочих, но на моем у наушников не хватало накладки на ухо, пользоваться невозможно. кабели свисают соплями, выглядит все максимально неопрятно
на другой паре пк была вообще другая периферия, неудобная (кабель от наушников короткий, болтается перед глазами, если не придвинуться очень близко)
КС2 грузилась очень долго.
столы заляпаны, крошки, жир на ковриках. кресла затертые. стол единый длинный на 2-3 пк, ну ок, но места по факту мало для одного, около 80-90 см вместо нормальных 105+
из плюсов еще вентиляция - дышать было хорошо, свежо.
1. Цены не соответствуют прайс-листу (за VIP-зону на 2 часа отдал 300 руб.).
2. Нормального приложения для покупки часов нет (какое-то недоработанное и своеобразное). Онлайн-пополнения и бронирования тоже нет, соответственно, и приложение отсутствует. Вывод: компьютерный клуб не соответствует современным требованиям и не похож на другие.
3. Гарнитура: наушники с коротким проводом, который не дотягивается нормально, перекрывает монитор и постоянно мешается. Мышка Logitech G102 в VIP-комнате — как-то слабовато для VIP-зоны. Но дело даже не в модели: ножки у неё полностью стёрты, и так на всех пяти компьютерах, которые стояли в VIP-зоне.
Отдельно хотелось бы сказать про монитор в той же VIP-зоне: 144 Гц, но без кронштейна, что очень неудобно.
4. В VIP-зоне нет кондиционера и пульта для регулирования температуры. Было достаточно прохладно.
Была здесь довольно часто раньше , играла в дотку , так случилось что по случайности нас не пустили в бар рядом с клубом и администратор Александр Добриев разрешил нам подождать в тепле пять минуточек наше такси ❤️ спасибо большое ему , ВЫПИШИТЕ ЕМУ ПРКМИЮ ОН САМЫЙ ДОБРЫЙ АДМИН ❤️❤️❤️
Приятное место, где есть неплохое оборудование и очень демократичные цены на сеансы, тем более разница между категориями минимальна. Обязательно приду ещё раз
ставлю 5 звёзд!!
в клубе очень чисто, вентиляция норм приятная атмосфера.
очень добрые админы всегда помогут)
хожу в клуб почти 2 года и всем доволен по сравнению со всеми клубами тут приятнее и комфортней а цена не смотря на аренду в центре города цены не завышены до 300₽
цена приемлемая.
всех друзей которых приводил всем нравились клуб топ)
Хуже клуба я не встречал, все началось с максимально душного и не дружелюбного админа, долгая регистрация, отказ объяснить что и зачем. Далее больше 30 минут игрового времени пытались настроить и загрузить игру, ужасное оснащение, сломанные стулья, толпа кричащих «высоко квалифицированных специалистов с ближнего востока». Вообще вечер был испорчен, желание вернуться нет, не советую .
Игровой клуб оставил крайне неприятное впечатление. Пришел со своей водой, но администратор потребовал доплатить 100 рублей, чтобы пронести ее с собой, ссылаясь на внутренние правила, которые противоречат законодательству. Пришлось оставить воду и остаться, но атмосфера в клубе ужасная: грязные туалеты, на столах и ковриках слои грязи, компьютеры не работают должным образом, а на столе пробежал таракан. Мышкам постоянно срывает сенсу, все оборудование устаревшее, а комплектующие слабые.
Все отзывы здесь, похоже, написаны сотрудниками клуба или людьми, которые никогда не бывали в хороших игровых заведениях. Не удивительно, что под вечер там собираются люди с дальнего зарубежья, играя в старый CS 1.6.
Всё было классно, до того момента, как у меня не закончился сеанс. Я думала, после того как они закроют мне доступ, у меня всё автоматически выйдет и из стима тоже. Теперь с моего акка потратили деньги на вещи в counter-strike
Ужасно , не советую ходить сюда , особенно после обновления системы на компьютерах , ни одной скаченной игры !!!!!
Кликаешь в пустышки , после чего ждешь по пол часа пока пк прогрузиться.
Из плюсов:
Дешево
Удобное месторасположение
Есть зона, где можно перекусить
Из минусов:
Иногда жарко(субъективно)
На ночь только фикс
Потниловка жесткая
Воняет
Компы разбиты даже в випках
Очень грязно
Сложно советовать подобное)
Внутри всë пошарпано гарнитура разваливается игры которые предлогают в основном не скачаны даже интерфейс для к примеру открытия стиме не существует пока игру не запустешь стима не увидишь а персоналу плевать на людей которые приходят единственный плюс это большое количество компьютеров но половина из них без клавиатур или с неработающими мышками
Прекрасное заведение, удобно, близко, атмосфера самое то! Пк мощные, персонал очень отзывчивый и приятный, есть много популярных игр, а если надо, то можно будет скачать. В целом за свои деньги это просто кайф)
Отличный компьютерный клуб.Прекрасное расположение,близко к метро,рядом круглосуточный магазин,приемлемые цены,мощные компы,большой выбор игр на плойку.Хожу в этот клуб уже почти 3 года и всем доволен.
Пришел я 13.03.2024 в этот клуб убить 2 часа до посещения врача, оплатил випку, сел играть. Ни на одном компе не обновлен PUBG, он везде установлен, но не обновлен. Когда обнавился, выдал ошибку целостности файлов, администратор туговат, не гооврил сколько еще ждать и вторил, что компенсирует время ожидания (а я ему напоминал, что я просто убиваю время и не могу здесь находиться дольше отведенного, но он молчал). В итоге из 2 оплаченных часов я целый час ждал и в итоге мне вернули деньги.
1
Посмотреть ответ организации
Vishnovy
Знаток города 7 уровня
30 января
Я бы всё ещё понял, но дважды я был здесь и каждый раз проблема была найти steam! В первый раз девушка админ кому-то писала, через 20 минут удалось что-то решить, дали компьютер без оболочки клуба (?), со стимом. Подумал это просто не повезло, пришел ещё раз. Решил взять хороший тариф, и... Снова стима нет. Админ развел руками. Ну нет и нет, до свидания. Шёл 2025 год.
Когда то был неплохой компьютерный клуб, но придя сейчас не получаю никакого удовольствия, программа Faceit Anti-cheat на компьютерах отсутствует либо если она есть то пропадает при запуске, в программы голосового общения по типу Discord заходит через раз и не на всех компьютерах, постоянные какие то перебои при обновлений игр, испортились до неузнаваемости (
Самый ничтожны ПК в которым я была
Даже в Иркутске самый дешевый за 300р и то лучше условиями
Все кое как запускается, в лучшей зоне компы чуть ли не «Друг на друге» коврики в нахлест, мышкой управлять невозможно, про расположение ног под столом я вообще молчу, ромбиком сидим)))
Туалет полная антисанитария, не везде закрывается на замок, ощущение что там не убирались недели две минимум
В випке «офигенные» кресла, офисные)) Которые даже не регулируются, только вниз вверх
Отзывы наверное админы писали, потому что я не знаю каким надо быть человеком чтобы сказать что этот пк хороший
Деньги кстати они не возвращают за такие условия)
Надеюсь что вас закроют, чтобы люди больше не страдали
Доброе утро, спящий администратор ❤️❤️ Место ужасное, администратор обращался на отвали, два часа времени провели чисто чтобы найти подходящий компьютер который не глючил и включал нужную рам игру, отвратительно
Неприветливый и тихо разговаривающий персонал, какие-то компы вообще не включались, игры грузились по сто лет, гостевого аккаунта нет, место неуютное.
Обращайте внимание на негативные отзывы, подумайте дважды перед тем, как идти.
Плюсы 😁
Есть кофемашина
Отдельное место поесть и микроволновка(это очень круто, огромный респект😁)
Зона с PlayStation!
WC зона есть, большая это важно и это +!
Минусы😞
Нет возможности взять комп на час после 22 только на ночь, почему?
Еда и напитки могли бы быть и дешевле ( редбул 200 с лишним, но можно со своим за доплату, она умеренная всего 100р(
Пол часа искали рабочие компы, где всё есть и всё работает (то нет наушников, то провода для монитора:) то клавы, то просто надпись что-то вроде "не работает" Не помню(
В про или вип не помню всё тоже, что и в обычном разницы не заметил(
Попробовал в этом клубе все 4 предложенных зала(стандарт,про,вип,буткемп) и скажу следующее
Мне понравился только буткемп!
В остальных залах разницы между пк и девайсами почти что нету, только мониторы отличаются диагональю
Кресло во всех остальных залах кроме буткемпа не отчилаются,просто дешевые офисники + чтобы зайти со своей едой нужно отдать 100 рублей в никуда.
Так же наушники в буткемпе были либо сломаны либо еще что-то но одно ухо было громче чем другое, пришлось лезть в программы и настраивать на -left звук
Цены на воду и еду для питера нормальные среднем вода - 100 рублей, еда - 150 рублей
Одна звезда, надеюсь над всеми минусами администрация проработает
Были там с друзьями 3 января, все компы очень слабые (на топовых видюха 7 летней давности - 1080, на стандартных и то хуже), скачанных игр почти не оказалось, 40 минут ждали пока скачается пабг и потом он 15 минут запускался
Дополнительно еще и самые дешевые наушники с ужасными микрофонами
С друзьями в итоге плюнули и пошли в другое место
Хотела бы сказать что всё хорошо ибо Данил который был админом на смене когда мы с братом пришли,сделал всё что было в его силах мы очень огорчились из за интернета,соединение с серверами Epic games и обслуживающий персонал был не причём мы его дёргали постоянно он приходил и каждый раз пытался помочь но его роль играла не сильно ибо компьютеры сами по себе слабые и не могут вытянуть многое,вот что огорчило а так было всё хорошо,Данил вообще красавчик сделал всё что бы быть бомбовым админом и у него это получилось,за обслуживающий персонал 5 звёзд просто а вот за сами компы и за плохого соединение с серверами некоторых лаунчиров 2 в общей сумке 3 звезды
Данным компьютерным клубом остался доволен, приемлимые цены , хорошие системки и неплохая гарнитура , теперь это мой любимый клуб ,постоянно туда теперь хожу
Отличное место , приятная обстановка, всегда прихожу сюда в свободное время. Администрация приятная , всегда есть напитки , еда . Не надо постоянно на улицу бегать
Если вы не любите антисанитарию то лучше туда не идти. Воняет, так плюсом все жирное и липкое, руки потом воняют. Не ходите туда самый худший ПК клуб...
Слабые компы, медленный интернет, убогие девайсы, расположение мест неудобное. Взяли вип на всю ночь, через полчаса уже хотелось блевать. В КС фпс в районе 100, при стрельбе падает до 50. В доте фпс проседает до 30. Чтобы, кстати, докачать 2гб обновления для доты потребовалось прождать минут 15. Твич в 1080р периодически лагает. Единственная играбельная игра - валорант, там хоть фпс держится в районе 120… Мышь периодически зависает, сенсор срывается. Наушники пришлось настраивать самому потому что в них изначально не было звука, микрофон периодически плохо работал.
Безумно понравился этот игровой клуб! Во-первых, приветливый персонал, всегда готовы помочь.
Во-вторых, мощные компьютеры, большие мониторы, отличные гарнитуры, удобные кресла В-четвёртых, в наличии еда и напитки, можно перекусить прямо за компьютером.
пришли впервые в ваш клуб, встретил нас спящий администратор, подождали 10 минут, он не проснулся, мы пытались его разбудить громкими словами, не получилось, пошли в другой клуб