Хорошее кафе. Приветливый персонал. Скорость и качество приготовления заказа на высоте. Вкусный кофе. Немного дорогая по меркам даже Москвы шаурма (180₽ в среднем в Москве что на наши около 6₽) . Но за это вы получаете отменно приготовленную сочную и сбалансированную шавуху. Мяса и овощей в ней столько сколько нужно. Прожарена она во весь рост. И сочная мммм! Пальчики оближешь. В Могилёве одно из топовых мест по шавухе. Главное держите марку.
Когда приезжаю в город «Могилев» и хочется чего нибудь съесть я уверенно еду сюда.
Пробовал 2 вида шаурмы « Классическая и Контрабанда» и обе весьма неплохие , но и не говорю что лучше шаурмы не пробовал, в шаурме свежие овощи , соуса в меру, персонал мяса не жалеет от слова СОВСЕМ ! 4 звезды заведение заслуживает!
Ребята вежливые !
Взяли две сырных шаурмы. Впечатлений ужасное. Очень сухо соуса вообще не было
В шаурме грибы 2 огурцы картошка фри и курица
Это ужасно
Анастасия
Знаток города 10 уровня
25 декабря 2023
Прекрасное и быстрое обслуживание. Кофе очень вкусный. Бургер приготовили быстро, учитывая все пожелания, что не может не радовать) определенно приду сюда ещё, спасибо!)
Купил самую дорогую шаурму контрабанда, стоимость 12 руб, во первых она небольшая, во вторых её даже собаки есть не стали б, хуже шаурмы я не ел, кофе на 3,на такое качество еды цены как минимум в 2 раза нужно уменьшать
Был один раз, впечатление не очень( Не совсем понятно, почему один человек и принимает заказы и делает их( Кофе перегретый, шоурма так-себе… одна капуста