Приятная атмосфера заведения. В зале много столиках и почти всегда полная посадка. Меню разнообразное. Официанты вежливые и внимательные. Блюда приносят достаточно быстро. Заказывали холодный суп кукси, хрустящие баклажаны, грибы эноки в остром соусе, ягодный чай. Всё очень вкусно. Мы остались довольны. Заведение очень хорошее, рекомендую!
Давно искала корейскую кухню, все понравилось, вкусно. Ничего особенного для себя не выявила, в России, в принципе, хватает покушать том-ям и роллы, послевкусие остается точно таким же, ожиданий было больше)
Попробовала рамэн с морепродуктами, рисовые палочки в классическом остром соусе и токпокки. Не учла, что заказала два острых блюда, все горело, когда остывает, уже кажется не так остро.