Регионы мира:Россия и страны СНГ, Прибалтика и Скандинавия, Восточная Европа, Южная Европа, Северная Европа, Западная Европа, Канада и США, Центральная Америка и страны Карибского бассейна, Южная Америка, Южная Африка, Экваториальная Африка, Северная Африка, Ближний Восток и Турция, Юго-Восточная Азия, Дальний Восток и Япония, Океания и Австралия
Сотрудничество с туроператорами:Дельфин, Алеан, Pegas Touristik, Biblio Globus, Coral Travel, TUI, Intourist, TEZ Tour, PAC Group, ICS Travel Group, Sunmar, Anex, Русский Экспресс, Роза Ветров, Пакс, Vedi Tour Group, Старый город, Туртранс-Вояж, ITM, Амиго-Турс, Амботис , Де Визу, ВЕДИ Тур Групп
Способ оплаты:дисконтная система скидок, предоплата, наличными, оплата картой, электронными деньгами, банковским переводом, наложенным платежом, рассрочка, безналичная, онлайн
Кнопка вызова персонала
Лифт
Пандус
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Отличное турагентство с хорошим сервисом! Гузель замечательный менеджер, неоднократно бронируем именно у нее. Подберет всегда отель под наши "хотелки" и ни разу не было негативных эмоций от тура. В последний раз были в Стамбуле в середине января, жили в центре Султанахмет, рядом все знаковые достопримечательности. С погодой более менее повезло, дождики были, но кортковременные. Спасибо за положительные впечатления, Туземец!
Приобрели путёвку , девушка которая с нами работала очень терпеливая ,кажется Ольга, до этого общалась с Настей тоже приятная девушка. Тур выбирали долго 😊хотелось найти то что устроит по цене и расположению. И у нас получилось ! Выезд у нас 31. 08 .21 , надеюсь отдых будет хороший.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
15 января 2020
Бронировали тур в Туземце онлайн без приезда в офис, так для нас было очень удобно т.к. живем мы в другом городе. Все прошло без проблем, перекинули деньги, они нам договор и чек, документы на сам тур за 4 дня до вылета. Было небольшое волнение что отправляем деньги в другой город, но зря мы переживали. Работала с нами менеджер Ольга.
Что касается самого отдыха в Эмиратах, все прошло хорошо. Мы много где были и в эмиратах уже 3-ий раз, поэтому нас уже не удивить. Ели, гуляли и купались. Хотели съездить в Абу-даби, но в последний момент передумали. Спасибо турагенству Туземец и наверно обратимся к вам еще не раз.