Дорогие менеджеры Coral на Комендантском 13
Я хочу выразить вам огромную благодарность за организацию незабываемого путешествия в Японию! Эта сказочная страна покорила мое сердце.
Благодаря вам, я смог воочию увидеть удивительных людей, захватывающую дух архитектуру и невероятную природу Японии.
После поездок в Египет и Турцию, которые, честно говоря, изрядно поднадоели, Япония стала настоящим открытием. Спасибо, что помогли мне увидеть мир с новой стороны и подарили такой яркий и незабываемый опыт!
Отличный тур-оператор. Тут сидят прекрасные менеджеры, которые и подберут и подскажут где и когда лучше отдыхать. Хоть море, хоть горы, хоть что! Несколько раз покупали у них туры и продолжим обязательно!
Покупаю туры в этом агентстве уже не первый год , пробовал ходить в другое , но все время возвращался. Девочки профессионалы своего дела ! Все чётко, выбор отелей для моей семьи на 5+, все объясняют, документы хочешь в офисе, хочешь почта или мессенджеры.Оплата возможна на расстоянии по куар коду, что очень удобно , когда нет время приезжать. Спасибо Вам за мой чудесный отдых и экономию времени.
4
Посмотреть ответ организации
Дарина Л.
Знаток города 7 уровня
1 апреля
Постоянно делала в этом офисе Шенгенские визы, потом переключилась на китайские. Очень чётко и быстро. В январе захотелось чего то необычного и интересного. Улетела в Турецкий Каш. Это были 10 дней рая для души. Спасибо Coral Комендантский 13. Приятно было вновь увидеть менеджера Кристину, её работа как всегда на высоте!
Много лет сотрудничаю с этим офисом, менеджер Кристина всегда найдет то, что мне нужно, огромная благодарность 👍🏻 Рекомендую своим друзьям и коллегам. Можно всё оформить дистанционно , не выходя из дома, очень удобно.
Отличное агентство, наш менеджер Кристина. Менеджер всегда с нами на связи, напоминает о вылете , всегда можно задать вопрос , помогает решить вопросы на отдыхе, а не отписывается шаблонными фразами. Отдых всегда отличный . Спасибо =)
Покупали здесь путевку в Мексику в феврале 2022 г. Профессионально и качественно подобран отель, учтены все наши пожелания и запросы. Спасибо большое менеджеру Кристине, все подробно нам объяснила, вовремя прислала документы и разрешение на въезд, все время на связи. Отдых получился волшебным, мы с мужем очень довольны. Большое спасибо за прекрасный отель, за прекрасное море)))
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Лаврова
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2024
Офис очень удачно расположен. Грамотные менеджеры, точное попадание в мои пожелания. Отпуск дали на январь и девочки посоветовали прямой вылет из Питера на Пхукет. Отель Орхидесия на Кате. Все супер, шикарный пляж, погода, спасибо за великолепный отдых.
Огромная благодарность менеджеру Людмиле. Профессионально организовала отдых с вылетом на следующий день, все вопросы решала и на опережение информировала о всех возможных ньюансах с документами и пересечением границы. Спасибо ей огромное и Вашей компании за незабываемый отдых!
Ужасный офис, а менеджеры еще хуже. Разводят людей на деньги, за выбор рейса, хотя изначально знают, что время вылета очень часто меняется. Если будут говорить про первую береговую линию, не верьте им, они не знают , что это такое. Для них пол часа до моря это тоже первая линия. Не поставила бы не одной звезды, но без нее отзыв не написать. Встреча с так называемыми менеджерами-это испорченный отпуск.
В выборе тура нам помогал менеджер Игорь. Очень внимательный,отзывчивый, настоящий профессионал своего дела. Потратил на нас много времени,в итоге нашел тур в 1,5 раза дешевле,чем в других агентствах. Отдыхом остались очень довольны