Я так много лет наблюдаюсь у Лизы. Как косметолог, она помогает мне любить себя, ухаживать за внешностью, делать так, как полезно мне, как эстетически будет красиво. И я очень рада, что всегда наши мнения совпадают. В основном, сейчас я делаю уколы ботокса из-за моей активной мимики, уходы в виде комплексов процедур с масками и кремами, филлеры не чаще раза в год по необходимости. Обожаю Сосум или Мэлсмон, мезотерапию для кожи головы различными препаратами; они всегда в большом ассортименте в наличии. К Лизе легко записаться через мессенжеры, она всегда подберет удобное время. Сейчас она принимает в 5 минутах от Владыкино, найти очень легко. Это новый кабинет, светлый, уютный. Я абсолютно довольна качеством услуг, и Лиза очень чуткий, внимательный, профессиональный косметолог
Рада оставить отзыв, найдя ее теперь и на Яндекс
Очень рада, что нашла такого классного профессионала, как Лиза. Всегда приветливая , внимательная и с волшебными ручками. Несколько лет уже хожу к ней сама , а сейчас еще и с дочкой вдвоем.)
Для каждой женщины важно найти свою фею красоты!
Лиза , спасибо, что ты у нас есть!😘😘😘
Косметолог Лиза очень грамотный и компитентный специалист . Подробно проконсультировала и назначила рекомендации, результат которых не заставил себя ждать. Сейчас , к сожалению, очень мало косметологов такого уровня - с огромным багажом знаний и максимально приятной атмосферой на приеме. Идеальная чистота , комфорт, профессианализм и адекватные цены - за это большая благодарность Лизе. Однозначно рекомендую !