С тех пор как переехал в Ереван стригусь только здесь. Здесь же решил попробовать сменить стиль и состриг свою длинную причёску.
Думал пожалею, что выйдет плохо или не пойдёт мне, но Арсен смог удивить меня и теперь я стригусь только коротко, хотя в первый раз я сначала немного пожалел (тогда только-только вышел слово пацана и я точно попал в образ).
Вот и сегодня подстригся, подравнял немного, решил на зиму отрастить немного, огромное спасибо Арсену за стабильно отличную работу.
Очень хорошая парикмахерская, всегда там стригусь, есть два парикмахера, есть при ставка, кофе можно сделать, цена кусается, но нам, как старым друзьям делают скидку
Заведение с шикарными мастерами и добрейшей собакой :)
Пришел без записи, к счастью было свободное окно в которое меня быстро и с учётом всех пожеланий блестяще постригли