Поиск
Маршруты
Карты • Батуми • Банки

Credo Bank

Рейтинг 4,4
129 оценок
Закрыто до завтра
+995 322 42 42 42
Показать телефон
Батуми, ул. Шерифа Химшиашвили, 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Банк Credo Bank, Батуми, фото
Банк Credo Bank, Батуми, фото
Обзор
Фото
8
Отзывы
69
Особенности

Адрес

Батуми, ул. Шерифа Химшиашвили, 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+995 322 42 42 42
Показать телефон
credobank.ge

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Улица Шерифа Химшиашвили, 2
157 м
4
Улица Шерифа Химшиашвили, 2Улица Шерифа Химшиашвили, 3Улица Зураба Горгиладзе, 86Улица Ивана ДжавахишвилиУлица Грибоедова
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

01:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,4
129 оценок
Оцените это место

69 отзывов

По умолчанию
Ann Aristova
Знаток города 18 уровня
22 апреля
Все устроило. Карту сделали за 3 дня. Сложностей не возникло. Только очередь часок подождать. Единственное, пополнить наличными можно только через терминал - даже через банкомат нельзя. И пришлось искать в Гугле инструкцию, как это вообще сделать. На самом деле просто по номеру паспорта, но если не знать, разобраться сложно. Я сперва решила, что в этом месте пополнить вообще нельзя и ушла. Условия и прочее по карте каждый принимает или не принимает сам, но во всяком случае этот банк без лишних претензий и вопрос открывает счет любому россиянину, так что если нужна карта - можно и оплатить комиссию. Если есть возможность сделать в другом банке, то лучше в другом, но у большинства такой возможности нет, и за это спасибо
2
Александр Алехин
Знаток города 3 уровня
13 апреля
Не понимаю, чем тут мои соотечественники недовольны. Да, не быстро, но кресла очень удобные и ожидание проходит с комфортом. Опять же, вся очередь, исключительно наши морды и чем виновато это банковское отделение, что нас понаехало. Девочки сотрудницы не только красивые и веселые, но и более чем компетентны. Просто сама процедура открытия счета занимает время и это во всех банках и не только в Грузии. Приложение на русском, банкоматы на русском, что вам морды неблагодарные ещё нужно? Не нравится Кредо, есть множество альтернатив, Сбер, ВТБ, Т-банк вообще к вам домой приедет. О чем грусть? Пользуйтесь лучшим в мире банкингом. Или перестаньте делать сотрудникам Кредо мозги. Точно не нам тут пальцы растопыривать.
3
1
Елена Шабанова
Знаток города 3 уровня
29 апреля
Отделение для экспатов в Батуми.Хочу выразить признательность и благодарность сотруднице отделения Анне Кикнадзе.Клиентоориентированность Анны 100%.Внимательная,очень отзывчивая,помощь онлайн!!! Руководство должно ценить и поощрять таких сотрудников)Спасибо Анне!)
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных