Очень приятный ресторан местной и европейской кухни, всегда в наличии свежая рыба, готовят вкусно. Порции достойные, многое можно спокойно брать на двоих, о чем персонал сообщает. Хозяин Сам - приветливый человек, подходит познакомиться, пообщаться, когда увидел, что мы снова пришли в ресторан, сделал комплимент в виде бесплатного чая. Мелочь, но приятно. Карты Union Pay не принимают к оплате, нужно иметь при себе наличные. И ещё стоит упомянуть маркетинговый ход в виде бутылки воды, которую сразу приносят на стол, не зависимо от того, заказывали вы её или нет. Если открываете - включают в счёт, если нет, в счёте её не будет.
Зашли в это кафе, так как мне стало плохо (гастрит) и нужно было срочно съесть суп. Заказала суп из морепродуктов, принесли что-то непонятное, мини порция какой-то каши с одной креветкой. Ок, самое интересное началось потом. Ценник отличался от того, что был в меню, плюс посчитали в счёт бутылку воды 0.5 май дубай за 5 дирхам!!! Когда везде в других кафе её дают бесплатно как комплимент!!! При всех моих попытках сказать что воду мы не заказывали и суп в меню дешевле, персонал делает вид что не понимает мой английский!!!! Просто игнорируют!!!! Это конечно зря, так как мы живём в этом районе и отзывы я оставлю на всех площадках!!! Народу и так никого не сидит, ещё и создают неприятное впечатление о стране! Такие рестораны не должны работать!
Пришли в ресторан, заказали рыбу и сок. Нам сразу на стол поставили воду, а чуть позже принесли тарелку с овощами- лист салата , нарезанная морковь, руккола, поднесли все в виде комплимента. По итогу оказалось что чек выше заявленного в меню. Нам включили и воду и овощи. Отвратительно. Не рекомендую к посещению.