Шикарное романтическое место для двоих и для компании тоже. ,skb nfv c 01.10 по 05.10.
Для меня был медовый месяц из 4х дней.
Номера очень хорошие, свободные, питание тоже хорошее, я не страдаю по этому поводу.
Рядом сосновый лес, бассейн при отеле, море чистейшее. Обещали вернуться))
Хороший отель, между отелем и пляжем проселочная дорога, в море были водоросли, но они не очень испортили отдых, еда отличная! Напитки отличные!!!Есть бассейн. Любимая Греция💃🍹🤩Место хорошее.
Неплохой отель.
Гостили там в конце сентября.
Очень приветливый и дружелюбный персонал. Были и русскоговорящие. Вполне комфортабельный номер. Сносная, но не супер кухня. Вполне хороший пляж. Понравилось море. Мелочь, но очень приятно - сушилка для белья на балконе.
Из минусов - скучновато. И расположение отеля, и жизнь внутри отеля. Возможно из-за конца сезона. Мелочь, но отсутствие чайника в номере вынуждает обращаться в бар. Как пилюли для подслащения - с пяти до шести вечера было чаепитие в верхнем баре. Очень хорошая отделка туалета-душевой и отсутствие гигиенического душа и вешалки для одежды.