Мертвая мойка. Помыли фуру плохо. После мойки показал, что тент не отмылся и предложил ещё раз облить пеной. Ответили ,что у меня не качественный тент и его надо тереть щеткой. но за это надо отдельно доплатить 1300 при том, что сама мойка стоит 2200. Готов был сам потереть щеткой,но тоже отказали . На территории азс челны грузовая мойка лучше.
Отвратительна моют и ошибки свои не исправляют , машина помыл в 3-ти раз а тент как был грязный так и остался таким , в общем не рекомендую тратить время и деньги .
P.s. Работают на поток и увы раньше было лучше.
Всегда длинные очереди ,ждать по пол дня ,в последнее время после смены мойщиков качество и скорость мойки упало,надеемся что их сменять более профессиональные люди
Долго, некачественно, мыл двигатель повредили соты радиатора керхером высокого давления, спорили и доказывали что так и было но ведь свежее видно, так и не признали вину. При мойке авто либо двигателя контролируйте чтоб не запороли или подскажите. Мойщики не компетентны при мойке двигателя, могут запороть узлы агрегаты.