Наше любимое место для семейного отдыха с детьми. На берегу теплой реки, в чистом лесу. Комфортный и просторный дом на любую погоду. Детей всегда есть чем заняться: купание в реке и игры на улице, настолки на просторной веранде в дождь или велосипеды для любителей активности. В доме есть вся нужная посуда для приготовления еды, но и отличный бонус - кафе на территории, душевное обслуживание и качественная еда. Плюс магазин, там всегда что-то нужно). Евгений всегда на связи и готов помочь в любых вопросах. Рекомендую отдых на Кристалле в Муранском бору именно в это домике, он самый любимый.
Уже несколько лет ездим отдыхать с семьёй в Crystall houses. Нравятся просторные и комфортные дома. Всегда чистота и порядок. Большие крытые веранды на которых удобно отдохнуть на свежем воздухе. В домах есть все необходимое для приготовления пищи самим. Также есть мангальная зона. Это идеальное место для расслабления и наслаждения природой, а также получения максимум положительных эмоций
Здравствуйте, отдыхали в большом 2 х этажном доме. Чудесный,теплый и уютный дом. На кухне есть всё,что нужно: посуда,столовые приборы, и другая кухонная мелочь.
Ванная комната тоже отличная: все работает без сбоев, вода горячая/ холодная.
Внизу большая комната,наверху тоже очень много места, удобные кровати и вид из окна.
Веранда- отдельное место притяжения на протяжении всего наш отдыха.
Места перед домом тоже достаточно, чтобы пожарить мясо и поиграть с детьми.
Прекрасное место для Вашего отдыха!
Всем рекомендую к посещению👍