Посетили кофейню 25.02.2025. Уютно, чисто, приятный глазу интерьер. Большой выбор блюд, десертов и напитков. На случай, если вы пойдете в кофейню позднее восьми вечера, кухня будет закрыта и можно будет взять только десерты и напитки.
Выбирать мы любим долго и тщательно, поэтому очень порадовало то, что девушки бариста не поторапливали нас с выбором, тяжело вздыхая, и не "прожигали" взглядом.
Я взяла латте груша/жасмин и тарт с голубикой, муж заказал латте кактус/сакура, попросил сделать не очень сладко и его просьбу услышали, что тоже, несомненно, плюс. В латте груша/жасмин хорошо чувствуется грушевый сироп, жасмин ощущается только очень легким послевкусием, сам напиток довольно сладкий, латте кактус/сакура по вкусу и аромату напоминает чем-то латте с сиропом, который обычно называют "роза", тарт приятный и в меру сладковатый, с большим количеством голубики, тесто не песочное.
На все потратили чуть больше тысячи рублей, из которых тарт 310 рублей (если не ошибаюсь). Так же в меню есть различная выпечка типа сладких булочек, круассанов, сдобы, есть муссовые десерты, их цена уже 400 рублей.
Уютное место с необычным дизайном и внимательным обслуживанием.
Меню разнообразное, от завтраков до горячих блюд. Кстати, завтраки готовят весь день. Витрина десертов впечатлила, круассаны огромные и аппетитные. Заказала американо и киш с грибами. Только после того как пробили чек сказали что киш надо будет подождать 15 минут. Кофе вкусный, быстро приготовили. Киш пришлось подождать, но к сожалению принесли не до конца размороженным. Подождала еще...
В итоге прошло 40 минут, киш я все ждала... Подошел бармен, попросил прощения за долгое ожидание и предложил любой десерт на выбор бесплатно. Это конечно скрасило долгое ожидание. Надеюсь такая ситуация в этом чудесном заведении не норма, потому что я бы его порекомендовала для тёплых встреч с друзьями, для паузы в бешеном ритме жизни. Кстати, десерт был очень вкусный!
Прекрасная кофейня для дружных посиделок)
Работать тут особо не получилось) розетки не рядом) и вай фая нет)
Но приятно тут посидеть почитать)
Очень атмосферный свет и интерьер тут.
По еде и кофе, все супер! Была тут летом с подружкой брала вафли с индейкой, очень вкусно! Сендвич брала подруга - оказался суховат(
По десертам - пробовала макарон и печенье, 10/10.
Иногда нужно было напоминать убрать со стола или дать стаканы для воды)
В целом впечатления вполне хорошие