Harley Davidson Low Rider: Настоящий американский мотоцикл для истинных ценителей свободы! Возьмите в прокат на Пхукете и наслаждайтесь мощью и комфортом без ограничений по пробегу. Предлагаем бесплатный тест-райд и гибкие скидки.
7998 ฿
Harley Davidso Low Rider
Harley Davidson Low Rider: Настоящий американский мотоцикл для истинных ценителей свободы! Возьмите в прокат на Пхукете и наслаждайтесь мощью и комфортом без ограничений по пробегу. Предлагаем бесплатный тест-райд и гибкие скидки.
2498 ฿
Harley Davidson Breakout BBB
Harley Davidson Breakout BBB: Прокатите на легендарном Harley с уникальным дизайном и непревзойденной мощью. Идеальный выбор для туристов на Пхукете, желающих испытать адреналин. Бесплатная страховка и безлимитный пробег включены!
2498 ฿
Ducati Diavel New
Ducati Diavel New: Исследуйте Пхукет на Ducati Diavel New – мотоцикле, сочетающем мощь спортивного байка и комфорт круизера. Этот мотоцикл предлагает выдающуюся производительность и агрессивный дизайн, что делает его идеальным выбором для любителе...
2498 ฿
R18
Рабочий объем двигателя: 1802 cc
Мощность: 91 hp
Разгон до 100 км/ч: 4,8 c
2498 ฿
Ducati Panigale V2 Baliss
Ducati Panigale V2 Baliss: Исключительная скорость и стиль! Ощутите мощь итальянского дизайна с Ducati Panigale V2 Baliss в Пхукете. Без ограничений по пробегу, бесплатная страховка. Идеален для долгосрочной аренды.
Обратился по рекомендации в CustomGarage за арендой средне кубатурного байка. Во первых порадовали виды пока добирался до места проката, вокруг очень живописно и открываются красивые виды на море со смотровых по пути следования. Во вторых понравился обширный мотопарк и возможность подобрать удобный для себя мот (потестировать). Сначала остановил выбор на Honda Rebel – очень брутальный мужской байк, средней мощности, для раскатки самое то. Оформление и расчёт заняли минут 5-10 от силы, всё быстро и удобно. Сразу договорились, что при необходимости можно будет взять более мощный байк. В самом прокате есть обучение езде и курсы мотоджимханы, что очень хорошо прокачивает навык езды. Чуть позже как и договаривались без заморочек заменил уже полюбившийся Rebel на Ducati Monster и Scrambler. Эмоции просто зашкаливают, удовольствие получено нереальное от самих байков и от ландшафтов и видов по которым проезжаешь В общем получил нереальное удовлетворение от поездки от байков и при взаимодействии с прокатом, смело рекомендую!
Custom Garage — лучшее место на Пхукете для аренды мотоциклов. Знаком с Пашей не первый год — всегда отзывчивый и профессиональный. Большой выбор техники, особенно Harley-Davidson, все байки в отличном состоянии, на свежей резине и с полным обслуживанием.
Паша регулярно проводит трек-дни и MotoGymkhana — это отличная возможность прокачать навыки и получить кайф от вождения. Также он помогает с обучением на права и учит новичков уверенно управлять байком. Атмосфера дружеская и душевная. Рекомендую всем мотолюбителям!
Когда собирались на Пхукет, в планах на отпуск был обязательный пункт - взять мотоцикл и покататься вдвоем с женой по острову. Заранее отметили на карте интересные для нас места для посещения. По выбору проката вопрос не висел в подвешенном состоянии, т.к. узнал о Custom Garage у Михаила Explosive Mike из его видео на youtube.
Приехав в прокат познакомились с Павлом и его командой. Это приветливые, душевные люди, с которыми приятно иметь дело да и просто поговорить, ведь у них я побывал как на выставке мототехники. Все мотоциклы красивые, ухоженные, выхлоп на каждом это вообще песня.
Перед тем как что то взять Павел настоял, чтобы я прокатился на разных мотоциклах, понял что удобнее будет для меня и для покатушек вдвоем с женой, за это отдельное ему спасибо, это важно и действительно помогло в правильном выборе.
Цены на прокат - соответствуют той технике и тем эмоциям, которые получаешь за эти деньги!
В итоге сначала покатался на Honda CL500 - удобный, послушный и современный аппарат, выхлоп на нем очень эффектный, злой и басовитый, я в восторге.
Затем на Royal Enfield Interceptor - это мотоцикл по душе, по моему не избалованному мнению - это то, чего я так хотел от мотоцикла, а именно простой, понятный, прижатый своей тяжестью к земле, послушный, с длинными передачами и постоянной тягой на любых оборотах, железный и очень красивый! Отдельного внимания заслуживает его выхлоп, который звучит так, что невозможно остановиться и заглушить мотор, хочется ехать еще и еще, палитра звуков, их насыщенность завораживает.
Вообщем и целом - прокат на отлично, мотоциклы на отлично, команда проката - люди с которыми хочется встретиться и в следующий отпуск! Спасибо!