Приятная новая кофейня Даблби, радует своей чистотой))
Персонал приветливый 👍
Кофе вкусный, чистая арабика, что приятно удивило,
Также раф на чистых сливках, без разбавления с молоком...
Советую посидеть с книгой, очень тихо и уютно. 👍
Уютная кофейня. Несмотря на то, что были ближе к вечеру в будний день, и это центр города, народу совсем мало, что мне, как интроверту важно) Вкусный кофе из сказочной серии, кажется называется "Колдовской лес". Чистый туалет.
Очень милая кофейня в новом стиле даблби. Благодаря тому, что она чуть отдалена от основного потока, там не так много народу. Очень дружелюбный персонал.
Эта кофейня порадовала своей атмосферой уюта и теплоты. Приветливый персонал и стильный интерьер делают это место идеальным для отдыха и встреч с друзьями.
Недавно посетила эту кофейню, у меня остались только положительные впечатления. Вкусный кофе, а бариста всегда готовы помочь с выбором.
Обязательно вернусь снова :)
взяла латте на белактозном молоке, спустя глоток поняла, что очень странное что-то внутри, перелила в прозрачную тару, выловила просто кучу таких кусочков… это вообще что…
В восемь вечера упёрся в закрытую дверь, потому что кофейня по неизвестной причине без объяснений решила закрыться на 2 часа раньше. О чем гордо сообщила на бумажном обрывке на двери. Хамство и неуважение к клиентам.
нашла около метро кофейню, где можно в тишине подготовится к экзамену и выпить вкусный раф Баноффи
1
1
Посмотреть ответ организации
azam.ster
Знаток города 8 уровня
22 мая
Если хотите выпить раф на молоке, истекающем по сроку годности, подключиться к вайфаю с паролем из 200 символов (который еще и не работает) и посмотреть на не обремененное клиентским сервисом лицо бариста, то вам точно сюда.